Помогите разобраться со старой посудомойкой! Плиз!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться со старой посудомойкой! Плиз! Извините, что в беседку - на чужой квартире, загрузила посудомойку хозяйскую, и в последний момент поняла, что понятия не имею, куда грузить средство для мойки :(Машинка Сименс, старая какая-то, панель сбоку, в инете такую найти не могу, что за модель разобраться не получается. Невысокая. в боковой стенке круглое отделение для соли. Внизу дырка какая-то, вокруг дырки сеточка. Где может быть отделение для моющего средства? Мож кто-нибудь с такой имел дело?буду благодарна за подсказку. Машинку нагрузила, мочалочек нет, и сижу, как дура, извините за выражение...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внизу это фильтр, куда вода сливается ищите отверстие с дверкой, туда средство для мытья засыпите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно быть на дверце, больше негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Таки на дверце:) Ну я всю коробку обсмотрела, а на дверцу посмотреть не догадалась :((( Ну это ж надо!Спасибо, теперь разобралась:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Нашла. На дверце оказалось:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение