Приснилось будто вся моя жизнь выдумка

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приснилось будто вся моя жизнь выдумка Только не ругайте, но прошу помочь расшифровать сон.Приснилось, что я приехала с работы домой, а у меня на кухне покойная супруга моего мужа в таких красивых лаковых вишневых босоножках стоит и что-то готовит. Меня она не видит даже когда я захожу и к ней обращаюсь. Мой муж меня тоже не видит и на вопрос что происходит не отвечает.А я хожу по квартире и понимаю, что они живут как и прежде жили, а мне все приснилось. Приснилось, что у меня есть муж, квартира, мои вещи.Во сне была паника: куда мне теперь идти, ведь ничего нет. Что я скажу ребенку?Что этот сон может означать? Так неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон означает, что Вы устали..)) Надо больше гулять и меньше думать о проблемах: сами рассосутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон значиьть те, що підсвідомо(чи свідомо) ви ревнуєте чоловіка до його БЖ от і все.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни банально, но покойники снятся к перемене погоды (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах