А вы бы взялись работу со следующими исходными данными

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы взялись работу со следующими исходными данными (фриланс и около) - проверка почты несколько раз в день каждый день включая выходные, т.е. постоянная привязка- перевод присланного (язык не английский!!!), объём потенциально небольшой, но не известно какой, отсылка назад- оплата фиксированная за день работы, эквивалент 1,5 страниц перевода по ОЧЕНЬ низкой ставке- кое-чего из необходимого я не знаю и не умею, но не проблема научиться- оплата по вебмани (вебмани было, не впечатлило, я по старинке нал люблю, но нал невозможен)- инфа о работодателе между ничего и очень малоЭто я консервативна до офигения и закрыта всему новому? Или просто это очень сомнительная работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имхо - развод() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-то мне тоже так кажется. И ишо жуть как не люблю работодателей, не проясняющих сразу же вопросы оплаты. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попробовала с ежедневной оплатой первую неделюс еженедельной оплатой дальшепоставила бы условие, что в выходные не работаю, все делаю в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я отказалась. + Обязательная привязка к компьютеру по выходным - однозначно не моё, а там необходим такой вариант. Ну и маленькие, катастрофические маленькие деньги, учитывая ежедневный он-лайн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. шото не серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

z dgjkyt могу себе представить работодателя, которому нужен работник на віполнение таких функций + попробуйте. Только просите рассчет не помесячный, а чаще. Не понравится - бросите. Ответ на почту - не такая уж привязка к месту в век информационных технологий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах