Возьму в аренду СПД.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возьму в аренду СПД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А открыть самим? А если что то Вы не так наработаете за время аренды, отвечать кто будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем давать такого рода комментарии , поинтересуйстесь хотя бы Прежде чем давать такого рода комментарии, поинтересуйтесь хотя бы , в чем заключается аренда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы бы тогда расписали, в чем состоит аренда. К слову, я СПД 10 лет, и моим СПД пользуются за определенную плату люди. Но веду я его сама, потому что, доверяю в таких вопросах сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так распишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что непонятного? Скорее всего для ЕН оборотов много, нужно брать вторую СПД. У меня, возможно, во втором полугодии тоже такая потребность возникнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., вид деятельности никакого значения не имеет, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно сказали Вы правильно сказали , использование СПД за определенную плату. Открываю небольшой магазинчик одежды , СПД не хочу регистрировать , т к у меня несколько предприятий где я директор и учредитель ( я думаю прекрастно понимаете , какие вопросы могут возникнуть у органов), вот и хочу взять в аренду СПД. Условия : КВЕД в св-ве- розничная торговля одеждой , оборот ориентировочно 3-5 тыс в месяц , все док-ты , печать и бухгалтерию ведете сами , мы оплачиваем единый налог , единый соц взнос на 1 человека + символические премиальные за использование. В любом случае все подробности могу озвучить по телефону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет значение Нужна розничная торговля одеждой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для автора СПД Если вам не трудно , озвучте условия сотрудничество с Вашим СПД на e-mail [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не необходимый КВЕД всегда можно открыть. я вот уже подумываю - сколько нужно платить за такую аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем прикол "символических премиальных" за использование? Это новый вид мазохизма? я бы согласилась за несимволические премиальные, причем сильно несимволические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ваш бизнес Значит Ваш бизнес приносит такую прибыль , что можете безболезненно покрывать все расходы . Тогда это предложение не для Вас . При обороте в магазине 5 тыс грн в месяц , вряд ли кто-то сможет отстегнуть Вам 1000 грн за услуги .И , прошу прощения это не мазохизм , а деловое предложение.Если вы бы согласились , озвучьте условия , плиз ...А так ... переливаем из пустого в порожнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не трудно, нок сожелению я Вам не подхожу, у меня другие виды деятельности, хотя я тоже в торговле. Со мной работают на таких условиях: единый налог + единый социальный взнос на одного человека + ежемесячная оплата мне за использование моей печати и имени в размере 100 убегающих ежей. Отчеты сдаю сама, налоги оплачивают они сами с моего расчетного счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, с теперешним гемором с налоговыми и другими фондами я бы в аренду СПД давала только очень хорошим знакомым. и уж точно не за символические премиальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, конечно. Вопрос в цене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это как сказать Это предложение для СПД шников , которым нужно финансирование для оплаты ед налога и ед соц взноса , а СПД не работает , т е минимальные поступления ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в цене Комментирую вышесказанное :"Вы правильно сказали , использование СПД за определенную плату. Открываю небольшой магазинчик одежды , СПД не хочу регистрировать , т к у меня несколько предприятий где я директор и учредитель ( я думаю прекрастно понимаете , какие вопросы могут возникнуть у органов), вот и хочу взять в аренду СПД. Условия : КВЕД в св-ве- розничная торговля одеждой , оборот ориентировочно 3-5 тыс в месяц , все док-ты , печать и бухгалтерию ведете сами , мы оплачиваем единый налог , единый соц взнос на 1 человека + символические премиальные за использование. В любом случае все подробности могу озвучить по телефону... или по e-mail [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это читала, спасибо. У меня другой вид деятельности. Был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах