Владею степлером на уровне пользователя)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Владею степлером на уровне пользователя))) А калькулятором - нет!)) Научите! Ну правда, для чего на калькуляторе куча всяких кнопочек типа "MU, M+, M-, MR, MC, GT" И ещё есть переключатели какие-то Cut-Up-54, F-4-2-1-0-Add2. Народ. шо цэ? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я вообще его выбросила в корзину мусорную, бо такэ вытворяв(((, всё что нужно - считаю в Excel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно Вам надо? Вы что, с логарифмами работаете? :) + М - это "память".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клавиши типа М - это бухгалтерские операции.. м+ и м- удобны для таксировки(например для проведения переучета в магазине),МR - это удаление из памяти предыдущих операций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, стоимость мебели просчитываю, в основном)) Просто интересно))) Мож он сам за меня, при нажатии определенной комбинации клавиш, всё высчитает. А я - на печь)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... В Экселе тоже чайник)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я думала, что это фраза из резюме [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а помните счёты были деревянные))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прочитала : "а паяльником - нет". После ответа про Эксель пошла перечитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из резюме вообще такого можно нахвататься))) Мой родственник директор автозаправки. Набирал людей (пистолетчиков), просил высылать резюме. Да, я некоторые читала)))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы я пошла на курсы))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну паяльником пока не доводилось. Надо будет - опять пойду на форум спрашивать инструкции))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОмню) я как-то работала в службе экспортного контроля, сделали там свеженький евроремонт, наставили скоренько компов, посадили нас как обезьян возле них, и решили нами похвастаться перед америкосовскими боссами... у новой мебели не успели убрать эти рахівныці))))Амрикосы выгнули брови изумлённой дугой, и так вопропрошающе: вот из ит? вот из ит?Наши суръёзные лица искривлялись смехом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было сказать, что это для релакса))) что это русские чётки, типа))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....Вы прикалываетесь?...))) м - память, по английски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно! А как этим всем пользоваться? И там ещё кроме "м" много всего))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инструкции на этот счет существуют.... там на разных языках.. выбирайте какой нравиться и вперед -изучать!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё логарифмическая линейка есть ) Вот то академический уровень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах