а в киеве одно БТИ? или по районам?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в киеве одно БТИ? или по районам? вообще не ориентируюсь...может еще кто подскажет, какая процедура покупки-продажи квартирыне могу понять с чего начать, ну сделать справку в бти и можно продавать или еще какие то документы надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справка в БТИ - центральное бюро на Трехсвятительской В своем ЖЕКе берете запрос для БТИ, потом туда - Вам назначают день, время для подачи документов, подаете, проплачиваете, ждете в назначенное время мастера. Если не было перепланировки - через месяц-полтора забираете техплан. Докупенты приватизации есть?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БТИ одно по документам - идите к нотариусу, все равно без него не оформите, так чего гадать - он все расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только туда за талонами на очередь прийдется походить не единожды......((( волокита одним словом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я единожды ходила. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БТИ одно. Вначале идёте первый раз и берёте талон, потом идёте по талону, вам говорят день и время, когда к вам придёт инспектор с БТИ. Затем приходит инспектор с БТИ, смотрит вашу квартиру . Потом вы снова идёте в БТИ и получаете Тех. паспорт, с этим паспортом идёте в другой кабинет, отдаёте его и вам говорят день, когда собственно можно забрать нужную вам справку (Вытяг з реестра). Потом приезжаете и забираете этот вытяг. И да, он действителен три месяца. Если за три месяца вы квартиру не продадите, начинаем всё сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, и не за 1 приход все делается.... мы брали вытяг в декабре... так вот чтобы его получить тоже нужно взять талон, после получения тех. паспорта....т.е. за нашу историю мы брали 3 талона.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах