Как поступить с телефоном?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступить с телефоном? Итак, имеется телефон нокиа 3-х годичной давности. Где-то последних полтора года у него бывают периоды, когда он внезапно выключается, а потом снова включается. И если раньше такое происходило несколько дней в месяц, то сейчас он уже больше недели так глючитСлышала, что с нокиа такое случается.Вопрос состоит в том, стоит ли его ремонтировать или лучше продать за "безцінь" и купить новый? и если продать, то где? не думаю, что реально так просто продать глюконутый телефон...шо робыть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 3 года и всё,прощай старый-привет новый.Срок службы скорей всего вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, старый можна кудато толкнуть? хоть на металлолом, чи шо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радиорынке заберут за безцинь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое с Nokia N72 сам выключался, включался, звонил) Скачала прошивку -перепрошила. Нормально стал работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так свой 6210 положила в шкаф (он не вырубался, просто экран отключался), попользовалась другим, потом у того почти взорвался аккумулятор и я в спешном прядке ВРЕМЕННО перешла на старую свою Нокию. Это временно уже 2 года длится. Ни разу не выключился. Муж мой все ждет, когда же он сломается или я его в унитазе утоплю:) после каждого падения его спрашивает: ну что, всё? :)))Так что за безцинь чем продавать, лучше отложите его пока:) мало ли, пригодится при случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а где ее можно скачать? перепрошивка - реально для получайника?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та есть запаска "в шкафу", спасибо за совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же было с моторолой. сменила аккумулятор, пользовалась еще год, потом искупалась с ним в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас дома уже 4 запаски имеется :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте себе пару, остальные продайте тут же, конфой ниже))) Заберут! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще нокии не нравятся. Я не знала, что такое телефонніе глюки, пока не начала пользоваться нокиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах