Рекламисты, а что это за "рейтинг изданий" где его берут и как им пользоваться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекламисты, а что это за "рейтинг изданий" где его берут и как им пользоваться? Объясните, пожалуйста, на доступном языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинг? может вы имеете ввиду данные по охвату, аудитории и пр? Если да, то вам надо TNS прога Galileo[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а где эту прогу брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них)))и обучение есть у них)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наверное то что вам надо http://www.tns-ua.com/ru/market-research/media/print-media/ПРога нужна если работаете в области медиа)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с медиа, эту штуку мне не давали. Работала с готовыми медиапланами как эккаунт-менеджер, теперь вот хочу идти в медийное аг-во. Спасибо большое! Просветили! Теперь почитаю и разберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас там научат. Я именно работая в Старкоме прошла тренинги TNS, к тому же наверное вам и по наружке проги дадут и по ТВ медиапланированию...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах