нужна тарелка для микроволновки ЛЖ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна тарелка для микроволновки ЛЖ разбилась тарелка, которая была в комплекте.Где можно купить новую? Может у кого-то есть ненужная - от сгоревшей микроволновки или кто-то может подсказать, куда обратиться?Заранее благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в сервисные центры ТМ микры. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже 10 дней жду талелку из сервиса на оболони (+) еще чуть-чуть и пойду новую покупать((( Тоже ЛЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду купить в СЦ, а не ожидать бесплатно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я платно ожидаю))) (+) купить хочу, а нет))) ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве ее могут дать бесплатно?:) она же под гарантийное обслуживание никак не попадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СЦ такого добра хватает. единственно - вы прозвоните несколько СЦ ибо в одном мне назвали цену за тарелку 140 грн. в другом - на Дорогожичах - муж купил за 86. мы просто ошокевали, я думала ну максимум десятка разница...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже при таком разбросе цен была готова купить, и за 200 (+) тоже.НО увы нет ее. Я живу в Теремках -1, оболонь не ближний свет, но там обещали через 2 дней. Видать как4их-то странных пару дней(((P.S. начинаюпересматривать свое отношение к слову "пару". Попросила какк-то мужа купить мне "пару роллов", он и привез в ролла (суши), на что я долго возмущалась, что пару - это 3-4 мин. Аесли быхотела 2, то так бы и сказала, "купи мне 2 ролла, один зеленый дракон второй филадельфия". Теперь сама понимаю что и как в"паре дней"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах