нужна тарелка для микроволновки ЛЖ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна тарелка для микроволновки ЛЖ разбилась тарелка, которая была в комплекте.Где можно купить новую? Может у кого-то есть ненужная - от сгоревшей микроволновки или кто-то может подсказать, куда обратиться?Заранее благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните в сервисные центры ТМ микры. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже 10 дней жду талелку из сервиса на оболони (+) еще чуть-чуть и пойду новую покупать((( Тоже ЛЖ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела ввиду купить в СЦ, а не ожидать бесплатно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я платно ожидаю))) (+) купить хочу, а нет))) ждемс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве ее могут дать бесплатно?:) она же под гарантийное обслуживание никак не попадает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в СЦ такого добра хватает. единственно - вы прозвоните несколько СЦ ибо в одном мне назвали цену за тарелку 140 грн. в другом - на Дорогожичах - муж купил за 86. мы просто ошокевали, я думала ну максимум десятка разница...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже при таком разбросе цен была готова купить, и за 200 (+) тоже.НО увы нет ее. Я живу в Теремках -1, оболонь не ближний свет, но там обещали через 2 дней. Видать как4их-то странных пару дней(((P.S. начинаюпересматривать свое отношение к слову "пару". Попросила какк-то мужа купить мне "пару роллов", он и привез в ролла (суши), на что я долго возмущалась, что пару - это 3-4 мин. Аесли быхотела 2, то так бы и сказала, "купи мне 2 ролла, один зеленый дракон второй филадельфия". Теперь сама понимаю что и как в"паре дней"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас