Новый гардероб

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новый гардероб Вот тут разговорились с подругой. Она давно себе ничего не покупала из одежды, обносилась трохи. Тут недавно привалило ей деньжат и решила она тыс. 3 грв. потратить на себя любимую. Встал вопрос с чего начинать. И вообще как составить оптимальный гардероб для работы и для отдыха за такую сумму. На что сделать акцент - обувь, одежда или аксессуары? Я все же за обувь. Давайте обсудим - самый необходимый набор вещей для работающей женщины.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой может быть набор? смотря чего ей не хватает больше всего на данный момент /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните где работает) А то строгий офис одно, а рекламное агенство совсем другое))) Обувь и сумка в первую очередь, тряпочки можно найти в бюджетных магазинах.Но иМХО на три тыс особо не нагардеробишься((([+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа работе рознь+ можно и в джинсах и блузке/майке/джемпере пойти, можно только в деловом стиле.Самое удобное иметь несколько платьев-сарафанов, несколько пар брюк по сезону и набор разных блузок для комбинаций.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо не разгонишься оттолкнуться надо от того, что есть, но приоритет-обувь универсальнаясумкаоснова гардероба- брюки и/или юбка (и) (парочка)блузки, кофточки, сколько хватит денег.Лучше взять пару вещей качественных, чем гору тряпья.(ИМХО)Для отдыха не хватит, разве что на распродажах джинсы купить и маечки. (в Нексте и по 100 грн джинсы были распродажные).[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплект одежды (полный, хоть один) не выйдет за такие деньги.. Обувь -да, или плащ, или жакет с брюками, или платье, но не все вместе.. Я вот хотела дочке-студентке купить ботинки и плащик за 3 тыс.грн. - не влезли... Хотя, все относительно. Смотря какого качества вещи. Но я думаю, что дешевле купить дорогую классическую вещь, которая прослужит несколько сезонов (и при этом будет иметь актуальный и неизношеный вид), чем набрать кучу барахла с распродажи "манго, зара, мекс и т.д."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так - работает бухгалтером - возраст 37 лет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего не хватает. Ходить можно, ну уже все потрепанное. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаем что не разгонишься, но с чего начать? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть купить туфли на весну, сейчас на распродаже можно найти гривен 300-400, хорошие туфли. Потом сумку, тоже 300-400. Если до Оболони недалеко могу место сдать), в Велыкой Кишене возле м. оболонь, есть точка на первом этаже (справа от входа в аптеку), там продают шикарные сумки и по нормальным ценам, я купила из натур. замши, очень симпатичную сумку за 380 грн, потом в Караване в магазине Фабиано видела её за 890))). Потом ей нужен костюм, лучше с юбкой. Где-то 1000-1200 гривен будет. Это 2000 получилось. К костюму нужны одна лёгкая блузка, одна более плотная и что-то типа тонкой кофточки с вырезом (под цепочку). Это ещё 1000. И Ваша девушка приодета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли+сумка=2000, брюки или юбка, 2 блузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не зацикливалась на костюме и сумке. При наличии такой суммы 1. Туфли, желательно универсальные юбочно-брючные.2. Юбку3. Брюки4. Блузы рубашки - 2 шт, понятно, что гармонирующие в низом и взаимозаменяемые5. Пару топов, по цвету подобранные так же, как и блузы-рубашки6. Пару кардиганов. По цене будет как один пиджак, а то и менее, но больше вариаций.Т.е. я за смарт кежуал при небольшом бюджете.И. еще, я считаю, что стандарт: обувь, сумка и часы должны быть дорогими устарел.Обувь - да (ну в границах бюджета есс-но), т.к. дешевая тупо плохо носится, а вот сумка вполне может быть и текстиль, и имитация кожи.Вбухать из 3 тыс на обновление гарберода 400 - 500 грн. в сумку - глупо, ОМХО, канеш.А, да, пусть пару шарфиков прикупит легких)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь, сумка, костюм, пару блузок, платье костюм лучше купить в магазине Весна или у Еговорой... порядка 700 грн за костюм (юбка, жакет). можно тройку купить с брюками. на все случаи жизни. платье-футляр, блузки там же можно купить. туфли, сумку надо искать по распродажам в ТЦ. теоретически, можно вложиться. http://www.vesna.kiev.ua/collection-2011.htm?p_id=9[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, правда ей в пиджаках не то, можно один пиджак заменить на брюки + блуза .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что сначала надо идти в обувной .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Надо пойти в большой ТЦ и присматривать все комлексно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить нужно ного и долго, чтобы тщательно проанализировать варианты и купить то, что хорошо сочетается, в одном стиле и за нормальные деньги. Такой бюджет не оставляет права на ошибки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь, сумка и базовые вещи, которые в дальнейшем можно будет легко комбинировать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 37-летнего бухгалтера нужны: костюм (или кардиган+юбка (брюки))+блузка и обувь. Все :) + Плащ, пальто или куртка неважны - "Кому какое дело, в чем она добирается на работу? А на работе на нее люди смотрят" ;) Аккуратная (на хорошую много денег надо) сумка - бонусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1 Глобусе открылся New Look - такая симпатичная коллекция весенняя и цены демократичные. сходите туда-всё в одном стиле и обувь есть и аксессуары. очень советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах