Новый гардероб

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новый гардероб Вот тут разговорились с подругой. Она давно себе ничего не покупала из одежды, обносилась трохи. Тут недавно привалило ей деньжат и решила она тыс. 3 грв. потратить на себя любимую. Встал вопрос с чего начинать. И вообще как составить оптимальный гардероб для работы и для отдыха за такую сумму. На что сделать акцент - обувь, одежда или аксессуары? Я все же за обувь. Давайте обсудим - самый необходимый набор вещей для работающей женщины.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой может быть набор? смотря чего ей не хватает больше всего на данный момент /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уточните где работает) А то строгий офис одно, а рекламное агенство совсем другое))) Обувь и сумка в первую очередь, тряпочки можно найти в бюджетных магазинах.Но иМХО на три тыс особо не нагардеробишься((([+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа работе рознь+ можно и в джинсах и блузке/майке/джемпере пойти, можно только в деловом стиле.Самое удобное иметь несколько платьев-сарафанов, несколько пар брюк по сезону и набор разных блузок для комбинаций.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особо не разгонишься оттолкнуться надо от того, что есть, но приоритет-обувь универсальнаясумкаоснова гардероба- брюки и/или юбка (и) (парочка)блузки, кофточки, сколько хватит денег.Лучше взять пару вещей качественных, чем гору тряпья.(ИМХО)Для отдыха не хватит, разве что на распродажах джинсы купить и маечки. (в Нексте и по 100 грн джинсы были распродажные).[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комплект одежды (полный, хоть один) не выйдет за такие деньги.. Обувь -да, или плащ, или жакет с брюками, или платье, но не все вместе.. Я вот хотела дочке-студентке купить ботинки и плащик за 3 тыс.грн. - не влезли... Хотя, все относительно. Смотря какого качества вещи. Но я думаю, что дешевле купить дорогую классическую вещь, которая прослужит несколько сезонов (и при этом будет иметь актуальный и неизношеный вид), чем набрать кучу барахла с распродажи "манго, зара, мекс и т.д."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за обувь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так - работает бухгалтером - возраст 37 лет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего не хватает. Ходить можно, ну уже все потрепанное. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаем что не разгонишься, но с чего начать? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пусть купить туфли на весну, сейчас на распродаже можно найти гривен 300-400, хорошие туфли. Потом сумку, тоже 300-400. Если до Оболони недалеко могу место сдать), в Велыкой Кишене возле м. оболонь, есть точка на первом этаже (справа от входа в аптеку), там продают шикарные сумки и по нормальным ценам, я купила из натур. замши, очень симпатичную сумку за 380 грн, потом в Караване в магазине Фабиано видела её за 890))). Потом ей нужен костюм, лучше с юбкой. Где-то 1000-1200 гривен будет. Это 2000 получилось. К костюму нужны одна лёгкая блузка, одна более плотная и что-то типа тонкой кофточки с вырезом (под цепочку). Это ещё 1000. И Ваша девушка приодета.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туфли+сумка=2000, брюки или юбка, 2 блузки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не зацикливалась на костюме и сумке. При наличии такой суммы 1. Туфли, желательно универсальные юбочно-брючные.2. Юбку3. Брюки4. Блузы рубашки - 2 шт, понятно, что гармонирующие в низом и взаимозаменяемые5. Пару топов, по цвету подобранные так же, как и блузы-рубашки6. Пару кардиганов. По цене будет как один пиджак, а то и менее, но больше вариаций.Т.е. я за смарт кежуал при небольшом бюджете.И. еще, я считаю, что стандарт: обувь, сумка и часы должны быть дорогими устарел.Обувь - да (ну в границах бюджета есс-но), т.к. дешевая тупо плохо носится, а вот сумка вполне может быть и текстиль, и имитация кожи.Вбухать из 3 тыс на обновление гарберода 400 - 500 грн. в сумку - глупо, ОМХО, канеш.А, да, пусть пару шарфиков прикупит легких)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обувь, сумка, костюм, пару блузок, платье костюм лучше купить в магазине Весна или у Еговорой... порядка 700 грн за костюм (юбка, жакет). можно тройку купить с брюками. на все случаи жизни. платье-футляр, блузки там же можно купить. туфли, сумку надо искать по распродажам в ТЦ. теоретически, можно вложиться. http://www.vesna.kiev.ua/collection-2011.htm?p_id=9[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, правда ей в пиджаках не то, можно один пиджак заменить на брюки + блуза .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла что сначала надо идти в обувной .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Надо пойти в большой ТЦ и присматривать все комлексно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходить нужно ного и долго, чтобы тщательно проанализировать варианты и купить то, что хорошо сочетается, в одном стиле и за нормальные деньги. Такой бюджет не оставляет права на ошибки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обувь, сумка и базовые вещи, которые в дальнейшем можно будет легко комбинировать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для 37-летнего бухгалтера нужны: костюм (или кардиган+юбка (брюки))+блузка и обувь. Все :) + Плащ, пальто или куртка неважны - "Кому какое дело, в чем она добирается на работу? А на работе на нее люди смотрят" ;) Аккуратная (на хорошую много денег надо) сумка - бонусом.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

в 1 Глобусе открылся New Look - такая симпатичная коллекция весенняя и цены демократичные. сходите туда-всё в одном стиле и обувь есть и аксессуары. очень советую
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас