Для скучающих по Парижу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для скучающих по Парижу Фотку увидела на Яндексе с горгульей и видом Парижа, сюжет мог бы быть и киевскийhttp://fotki.yandex.ru/users/stashenko/view/382415/?page=0Поражает кол-во просмотров - 700 тыс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еще увидела инфу - одна знакомая собирает колективчик поехать в Париж на автобусе за 3000 грн - я подумала как дешево, хотя автобус не хочеться конечно... и седня эта фотка, может поехать?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотка потрясающая, и я хочу в Париж!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что входит в стоимость, сколько дней и +с собой еще /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автобус за 3000?......на самолете дешевле [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же вид с собора Нотр-Дам де Пари.... кажется ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она всех собирает? может подмазаться ...;-) я страсть как люблю путешествовать!! Хоть чучелом, хоть тушкой, мне все равно! главное --- новые впечатления!!! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо! Возможно это замануха и цена проезда только или проезд и проживание без питания а я и не подумала, надо будет уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это типа млм-щики собираються, ну фирма-то известная, там надо еще до какой-нибудь ступени подняться чтобы поехать я конечно могла бы (клиентов пооставалось много, продавать косметику есть кому, но мне все ихние телодвижения влом уже, пройденный жизенеый этап). Да они еще могут мозг грузить своей фигней. С другой стороны орг вопросы будут решены скорей всего (куда пойти подешевле поесть, что посмотреть и тыды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже гугль по картинкам подсказал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... не, такое мне нинада.. Я люблю путешествовать с чистыми мозгами, а не с ненужным мне "грузивом" ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скучайте - поезжайте Вчера купили билеты в Париж и назад за 200 долларов ( с копейками) за билет - сейчас акция на Малеве (через Будапешт). Так что очень даже бюджетненький weekend получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах