Для скучающих по Парижу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для скучающих по Парижу Фотку увидела на Яндексе с горгульей и видом Парижа, сюжет мог бы быть и киевскийhttp://fotki.yandex.ru/users/stashenko/view/382415/?page=0Поражает кол-во просмотров - 700 тыс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера еще увидела инфу - одна знакомая собирает колективчик поехать в Париж на автобусе за 3000 грн - я подумала как дешево, хотя автобус не хочеться конечно... и седня эта фотка, может поехать?:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фотка потрясающая, и я хочу в Париж!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что входит в стоимость, сколько дней и +с собой еще /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автобус за 3000?......на самолете дешевле [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это же вид с собора Нотр-Дам де Пари.... кажется ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она всех собирает? может подмазаться ...;-) я страсть как люблю путешествовать!! Хоть чучелом, хоть тушкой, мне все равно! главное --- новые впечатления!!! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Спасибо! Возможно это замануха и цена проезда только или проезд и проживание без питания а я и не подумала, надо будет уточнить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это типа млм-щики собираються, ну фирма-то известная, там надо еще до какой-нибудь ступени подняться чтобы поехать я конечно могла бы (клиентов пооставалось много, продавать косметику есть кому, но мне все ихние телодвижения влом уже, пройденный жизенеый этап). Да они еще могут мозг грузить своей фигней. С другой стороны орг вопросы будут решены скорей всего (куда пойти подешевле поесть, что посмотреть и тыды)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне тоже гугль по картинкам подсказал:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа... не, такое мне нинада.. Я люблю путешествовать с чистыми мозгами, а не с ненужным мне "грузивом" ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скучайте - поезжайте Вчера купили билеты в Париж и назад за 200 долларов ( с копейками) за билет - сейчас акция на Малеве (через Будапешт). Так что очень даже бюджетненький weekend получится.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас