Помогите советом

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом Наша организация, а это Станция скорой помощи, несколько лет получала зп на карточки Укрсоцбанка. Всех это устраивает, особенно после Надров, в которых ее задерживали (вина банка), крутили, а потом и вовсе зажали. Сейчас пришли представители Ва-банка, хотят чтоб мы перешли на их банк. Мы все подписали отказ...но главврач сказал, что переходить будем.Банк стремный очень, как Надра.Вопросы:1. Нафига нас тогда спрашивали2. Как этому противостоять? Бастовать? пикетировать кабинет пусть покажет сколько согласилось?3. Как привлечь к этому СМИ, пора весь беспредел огласке предать, Ведь еще и в больничную кассу хотят заставить насильно платить, а случись что она ничего не покрывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогаю! [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таневопрос:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардон нечаянно пустое отправила сейчас поправлю[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, VAB предложил более выгодные условия зарплатного проекта, вот руководство и согласилось....У меня, кстати, счет на социальные выплаты открыт, все поступает без задержек. Обслуживанием довольна:) А вот Укрсоц терпеть не могу:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем беспредел? Смена банка-партнера - рядовое явление, значит там ниже тарифы. VAB нормальный банк, в тридцадке НБУ, о проблемах ничего не слышала. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нормальный банк, у мужа там карточка уже более 8 лет (когда еще Ва банек был) не бойтесь, банк очнь хороший, комиссии не большие и обслуживание нормальное> Наша организация, а это Станция скорой> помощи, несколько лет получала зп на карточки> Укрсоцбанка. Всех это устраивает, особенно> после Надров, в которых ее задерживали (вина> банка), крутили, а потом и вовсе зажали.> Сейчас пришли представители Ва-банка, хотят> чтоб мы перешли на их банк. Мы все подписали> отказ...но главврач сказал, что переходить> будем.> Банк стремный очень, как Надра.> Вопросы:> 1. Нафига нас тогда спрашивали> 2. Как этому противостоять? Бастовать?> пикетировать кабинет пусть покажет сколько> согласилось?> 3. Как привлечь к этому СМИ, пора весь> беспредел огласке предать, Ведь еще и в> больничную кассу хотят заставить насильно> платить, а случись что она ничего не> покрывает >
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ, ну тут же не про vab, а про ВА-БАНК, и таой есть на территориях украины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ва-Банка уже нет, теперь он VAB (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВАБ банк не стремный.... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Угу [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем тогда спрашивали? И почему сказали, что если откажемся, то не перейдем. И вообще что ж за нормальный банк такой, который всех кто постарше увольняет, тк нечем остальным зарплату платить. Банк VAB, тот что ва-банком был. Просто если они будут задерживать как Надра то вообще кранты мне. Мы ж от аванса до зп живем ни полкопейки в запасе[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, мож уже и купили :) а то я помню возмущалась, что у них всего 3 отделения по киеву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не банк увольняет, а ваше руководство. банку фиолетово кто у вас работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем Вабанк стремный? шота я такой информации не знаю() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, рассуждать о ликвидности и надежности организации на основании кадровой политики, управленческих решений и т.д., мягко говоря.... не нужно )) + Да и откуда дровишки? Вы присутствовали на совещании правления банка и знаете причины оптимизации расходов? ))) Успокойтесь, это паника. Нормальный банк.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увольняют сейчас везде, в банковском секторе большие сокращения и текучка, но и не всех постарше:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю: 1.Спрашивали , потому , что юридически НИКАК нельзя это сделать без вашего заявления;2. Противостоять : не писать заявление на открытие счета в банке и не подписывать никакие документы.3. Тусовка с банками в медицине ( и не только) - не всегда инициатива руководства . Часто заставляют свыше.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тут причем просто там знакомые работали[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное Так заявления то и НЕ былоИ еще вопрос: написать коллективку, что хотим денежки в кассе получать? Подумают про мороку с охраной там перевозкой денег и не переведут?[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас