Откуда такое раздражение и и что с ним делать.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда такое раздражение и и что с ним делать. Ужас. Вчера так сочувствовала теме о сонливости, половину зимы провела как последний лентяй. И вот проснулась, вроде и бодра, и энергична, но настроение -как у медведя-шатуна.И у меня такое подозрение, что это зараза. Еду позавчера в метро, огляделась вокруг, что редкость для меня, и вдруг слышу жалобу девушки-подростка рядом стоящему (её) парню: я не могу, меня всё раздражает. приехала домой, учу с малым "гноблений" украинский стишок про какую-то очередную достойную слёз ничтожную хатинку. Мне нравится, даже нашла малому близкий по настроению шевченковский стишок. Так муж аж чуть не луснул от раздражения. Я его уговорила, он: ну да, вообще, имеешь право прививать ребёнку свой взгляд на поэзию. Голова у него понимает, а нервы раздражаются. Сегодня целый день злюсь на окружающую меня несправедливость. Это сигнал о шансе что-то поменять - или наоборот?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я думала это я одна такая(( даже дернула дружбана из минздрава, чтобы психиатра помог найти проверитьсянаверное сложились вместе весна с авитаминозом и луна со своими приливами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авитаминоз? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попейте успокоительное и настройтесь на позитив - помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. было только вчера. сегодня подтянула кое-какие "хвосты" и прошло. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недаром говорят: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. в этом есть большая мудрость и глубокий житейский смысл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на относительный позитив вроде бы настроена и так практически всегда.это что-то другое: мысли одни, а эмоциональный фон им не соответствует. кстати, на меня так и снотворное действует: скованность и раздражение от невозможности полностью заснуть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое чувство, что каждый человек сейчас в депрессии. Кругом все злые и усталые. Может мне кажется, но... тяжело жить без стабильности и без возможности минимально планировать свое будущее, ставить цели, когда каждый день ждешь подвох от государства, ни в чем не уверен и т.д. Вот вроде ничего плохого не случилось, но по мелочам достает все: то бензин, то квартплата, то по ТВ одебиливают, то правила поступления меняют, то пенсию отодвигают и т.п. Не понос. так золотуха вобщем.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настойка пиона, успокоительный чай, хороший секс и крепкий сон иногда творят чудеса (-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас