Найти работу в 53 года. Возможно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Найти работу в 53 года. Возможно? Если возможно, то где лучше искать? Так случилось что мама в 53 осталась без работы... Финансовый кризис утопил предприятие где она работала... До пенсии неизвестно сколько еще, а работать то де-то надо... Она у меня энергичная, выгладит лет на 10 моложе своего возраста, с руководящей работы, но без ВО... Последние 4 месяца в кадрах в больнице работала... но 800 - это не деньги, а стёб просто... если б хоть пару тысяч, а так... Может и без трудовой работать. Куда идти? Подскажите!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть мед образование,то в няни можно податься,довольно неплохие деньги можно заработать. 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В няни можно и без мед. образования. Только с руководящей должности редко хочется в няни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она сама знает, что хочет? + Определитесь сначала, какого уровня работа ее интересует, проще будет искать. Например, продажи или домработницей ей подойдет? Или необходимо что-то другое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вопрос стоял как найти работу, а не как найти руководящую должность в 53 года? это разные вещи. ц[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно. Мама уборщицей пошла в очень крутой и дорогой бутик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в кадрах работает пенсионерка. Все возможно! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Центр занятости..у меня мама там нашла работу.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу. Пусть сходит в ЦЗ - пообщается с инспекторами. Там проконсультируют ее, может, что и предложат... б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос стоит : Найти нормально оплачиваемую работу, с нормальными условиями.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо большое! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!, обнадеживает, но она там давно или ее взяли уже в возрасте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задумывались об этом но решили что там вряд ли чтто-то найдут ей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вариант тоже, но не очень желательный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. В идеале - администратором куда нить, в салон красоты там.... что-то такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взяли в возрасте. Женщина уже была на пенсии 2 года У нее умер муж, дети выехали. Она не захотела сидеть дома. Собеседования она, конечно, не проводит, но делает всю бумажную работу[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы даже не ходили, а уже решили((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убирать квартиры очень даже легко можно устроиться и хорошо получать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 не спросив, не узнаетев продажах сейчас сложно, криза...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я за продолжение поиска в кадрах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уборка квартир 200грн в день, работа 5-6 часов, в рабочую неделю 1000грн, в месяц 5000грн. А если еще и побольше квартира или дом, то и больше денег.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама нашла недавно работу в 58 лет. правда, работа из простых - дежурить в гаражном кооперативе. суткитрое. оформление официальное, зарплата небольшая 1000 грн, но при пенсии 800 грн очень даже ничего. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не страшно там ночью? моя мама несколько лет работала консъержкой -я первое время очень переживала. Первую ночь мамину там я вообще заснуть не могла -мучило меня,что мама вынуждена "ночевать в парадном" - тогда доходы не позволяли мне ей ощутимо помогать,пенсия у нее была небольшая,а съезжаться со мной не хотела. Но условия работы оказались очень хорошими, в общем-то...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас