Найти работу в 53 года. Возможно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Найти работу в 53 года. Возможно? Если возможно, то где лучше искать? Так случилось что мама в 53 осталась без работы... Финансовый кризис утопил предприятие где она работала... До пенсии неизвестно сколько еще, а работать то де-то надо... Она у меня энергичная, выгладит лет на 10 моложе своего возраста, с руководящей работы, но без ВО... Последние 4 месяца в кадрах в больнице работала... но 800 - это не деньги, а стёб просто... если б хоть пару тысяч, а так... Может и без трудовой работать. Куда идти? Подскажите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть мед образование,то в няни можно податься,довольно неплохие деньги можно заработать. 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В няни можно и без мед. образования. Только с руководящей должности редко хочется в няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она сама знает, что хочет? + Определитесь сначала, какого уровня работа ее интересует, проще будет искать. Например, продажи или домработницей ей подойдет? Или необходимо что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос стоял как найти работу, а не как найти руководящую должность в 53 года? это разные вещи. ц[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. Мама уборщицей пошла в очень крутой и дорогой бутик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в кадрах работает пенсионерка. Все возможно! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр занятости..у меня мама там нашла работу.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Пусть сходит в ЦЗ - пообщается с инспекторами. Там проконсультируют ее, может, что и предложат... б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос стоит : Найти нормально оплачиваемую работу, с нормальными условиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!, обнадеживает, но она там давно или ее взяли уже в возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумывались об этом но решили что там вряд ли чтто-то найдут ей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант тоже, но не очень желательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. В идеале - администратором куда нить, в салон красоты там.... что-то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяли в возрасте. Женщина уже была на пенсии 2 года У нее умер муж, дети выехали. Она не захотела сидеть дома. Собеседования она, конечно, не проводит, но делает всю бумажную работу[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не ходили, а уже решили((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать квартиры очень даже легко можно устроиться и хорошо получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не спросив, не узнаетев продажах сейчас сложно, криза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за продолжение поиска в кадрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уборка квартир 200грн в день, работа 5-6 часов, в рабочую неделю 1000грн, в месяц 5000грн. А если еще и побольше квартира или дом, то и больше денег.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама нашла недавно работу в 58 лет. правда, работа из простых - дежурить в гаражном кооперативе. суткитрое. оформление официальное, зарплата небольшая 1000 грн, но при пенсии 800 грн очень даже ничего. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не страшно там ночью? моя мама несколько лет работала консъержкой -я первое время очень переживала. Первую ночь мамину там я вообще заснуть не могла -мучило меня,что мама вынуждена "ночевать в парадном" - тогда доходы не позволяли мне ей ощутимо помогать,пенсия у нее была небольшая,а съезжаться со мной не хотела. Но условия работы оказались очень хорошими, в общем-то...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах