Листерман-продавец

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Листерман-продавец деятельность его ни для кого не секрет, но что-то мне стало обидно за Лизу... http://best-radio.com.ua/news/4944-petr-listerman-prodaet-lizu-boyarskuyu-neizvestnomu-millioneru.phpДевочки, кто сможет - скопируйте текст, у меня не получилось)Ну, ладно, толкает моделек, но зачем лезть к самодостаточным, красивым, замужним и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка Ваша не открывается, но вот нашла по теме Листерман хочет «продать» Лизу Боярскую олигарху Кино Известный сводник Петр Листерман ищет знакомства с известной актрисой, дочерью Михаила Боярского Лизой. Светские сплетники поговаривают, будто на Лизу у него есть «заказ» от одного из самых богатых в мире олигархов. Слухи о том, что Лиза Боярская не зря так часто ездит в Америку, давно будоражат московскую тусовку. Говорят, будто у нее там есть покровитель, пишет «ЭГ».Фото: eg.ru- Такие невесты на дороге не валяются, - говорит Петр. - Боярская - редкий, породистый экземпляр для любого мужчины, знающего толк в женской красоте. Стать, редкой красоты лицо, изысканные манеры - все при ней. Вот только муженек попался хилый, актеришко какой-то юный. Рядом с Лизой хорошо смотрелся бы эдакий суперменистый богатей. И, главное, спрос, заказ на Боярскую у меня есть. Фамилию тайного обожателя, естественно, назвать не могу. Но это один из самых представительных мировых кошельков. Ищу вот встречи с Лизой, чтоб пообщаться с глазу на глаз. [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще раз можете проверить? я исправила) но тот текст, что вы вставили - подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, попробовала скопировать+ Светский сводник Петр Листерман продает красавицу-актрису Лизу Боярскую. Он не скрывает своей радости от того, что к нему поступил заказ на молодую звезду от олигарха, который пока решил не называть своего имени.Всем известно, что Петр Листерман получает гонорар за каждый акт сводничества, а то, что за одну из самых красивых актрис современного кинематографа ее тайный поклонник заплатит королевский "калым", сомнений не вызывает.О том, что Лиза Боярская замужем за актером Максимом Матвеевым (Фрэд из мюзикла "Стиляги"), ни Петр Листерман, ни заказчика даже не вспоминают, для них его просто не существует. Петр Листерман считает, что в этой жизни все продается, а Лиза Боярская - очень дорогостоящий, лакомый кусочек. И поэтому сводник уже начал предпринимать шаги, чтобы свести актрису и миллионера.По мнению Петра Листермана, Лиза Боярская великолепный образчик женской красоты - и фигура, и лицо, и манеры достойны самых высоких похвал, а вот с мужем ей явно не повезло. Вот теперь Петр Листерман и старается - ведь тайный поклонник Лизы Боярской один из богатейших людей мира. Достойная оправа для такого бриллианта.[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка, ну что ты расстраиваешься? Боярская - взрослая и многое повидавшая барышня, сама разберется И деятельность ЛИстермана не была бы такой успешной, если бы он не умел правильно подбирать пару купец-товар..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я волнуюсь... мне она так нравится... понимаю, что взрослая женщина, но даже самый близкий человек может разрушить союз... она ж выбрала себе мужа по каким-то причинам... Ну че барыга этот лезет?... Я согласна согласиться со всеми вселенскими ошибками между двумя людьми... но цинизм... бли-и-ин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что))))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ей Богу, ты как с другой планеты )) Чем цинизм Листермана, который честен и откровенен в своих целях, хуже цинизма маленьких листеманчиков, поставляющих девушек в бордели Турции, например? И если у Боярской с мужем такая уж любовь, то никакие козни им не страшны. А если трещина есть, то рано или поздно она все равно превратится в пробоину..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все - гадость... но у нас как всегда - листерманчиков осуждают и ловят, а эта сволочь на весь мир пиарится и морда наглая-наглая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще - я не хочу чтоб так было... я хочу для всех настоящих пар кохання назавжды) А тех шоб листом фанеры по бошкам били - не так больно, но громко и шоб не повадно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под него статьи нету )) насильно никого никуда не отправляет, все взаимоотношения подкрепляются кучей договоров, составленых толковыми юристами, с несовершеннолетними не связывается.Нет криминала! А аморальность.. проституция была всегда.. ничего нового.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что она сама по этому поводу думает? :-)) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот нет инфы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу..:( [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если она согласится - то туда ей и дорога. А муж у нее красава.... Заказать себе штоле? )))))))))))))[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее мужа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а че?)))))))))) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не красава - наф?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красава, мне нра. [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, туплю, показалось - в вашем посте "не" красава... вот шо делает со мной переживательность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхехе... хто б меня продал7 )))) шутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листерман-пустышка. Кто он? Якобы пристраивает девушек модельной внешности олигархам? Ну это еще поделить по-полам. Разбивает звездные пары? Я в это не верю, вертится дяденька в своем круге продажных барышень, для пущей важности и рекламы- все звездные разводы себе приписывает, тем самым и заманивая к себе "новый товар", который подкладывает под всех, кто заплатит.Сутенер, не побоявшийся показать лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему обидно? то, что Листерман называет вещи своими именами не говорит о том, что он плох в своём деле. Мы все ищем лучший генетический фонд для потомства подсознательно, он это делает за деньги. Только мы выбираем исходя из своих возможностей, а богатые люди выбирают то, что хотят и впринципе могут это позволить. У Лизы есть всегда выбор, почему бы и не попробовать шанс? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах