а ви читали блог автора "Гость из будущего"?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ви читали блог автора "Гость из будущего"? чуваку сняться катастрофи, які потім стаються. І те, що вони стаються - найстрашніше. http://artemdragunov.livejournal.com/"Ещё раз подчёркиваю - я не ясновидящий, не колдун, я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее - его информационной составляющей. Я видел все заголовки японских и мировых газет в моём сне от 20 февраля. Понимайте как хотите. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целый день сегодня обсуждали http://likar.info/forum/25_309690_5983973.html [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше темку создала. Вот собственно все ожидают сбудется ли то что он видел, что 16 тряхнет капитально само Токио... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а я думаю: звідки ж я про це дізналася:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Токио уже давно 16-е... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 16-го числа какого года не написал?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или хотя бы какого месяца? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже и тряхнуло. слегка.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое отношение это имеет к теме блога? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от, вночі був землетрус, 6 балів... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах