Помните ужасную январскую трагедию в Севастополе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните ужасную январскую трагедию в Севастополе? Только сегодня подумала, нашли ли того урода, кто совершил этот ужас и вот нашла статьюЗаместитель министра внутренних дел Украины Василий Фаринник заявляет о задержании 25-летней женщины за убийство двух школьниц в Севастополе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала((( если честно, не очень верится...ну какая ревность к 10-летней девочке???? вторая, пишут, только свидетель, но ее ж тоже искромсали, как и первую, с такой же жестокостью. это ж насколько безбашенной должна быть женщина, у которой есть ребенок, чтобы такое сотворить с двумя детьми?..не знаю, как по мне - что-то не вяжется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему-то не первый человек дает чистосердечное признание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. Мотива нет. А психопатами женщины не бывают() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что милиции надо побыстрее найти "чистосердечно признавшегося" - факт я просто сюжет про этих девочек готовила, когда они только-только потерялись. милиция реально была на расслабоне и рассказывала, что девочек видит вся округа и они не сегодня-завтра вернутся домой. так что теперь им надо найти "виноватого" и устроить публичное и показательное судилище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно... но, блин, не верится [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, абсолютный бред!!! (((( Может статья "утка", а если это правда, то не верю что она это сделала (+) просто нашли на кого списать, только вот непонятно, зачем так нелепо?! Уже придумали бы какого-то бомжа-маньяка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хотелось бы узнать, что насчет аварии, тоже в Крыму, + там, где маму и двоих деток машина сбила? Что-то известно насчет наказания виновного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах