Что скажете про эти строки?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что скажете про эти строки? Ах, как она смеялась. Вечером. Над мелодрамами. Пила шампанское, садилась за рояль. И забавлялась гаммами. А я так и остался вмёрзшим в стену преданным Арлекино. Любящим много солнца и всего-навсего одну балерину. Чёрные очки на пол – лица. Мечта умереть в Париже. Привычка не дослушивать до конца. Упала ресница. Лестница в сны. Полные безмятежности. А у меня синдром дефицита нежности. Приобретённый от тебя. Причём добровольно. Всё время больно. Дайте хоть каплю тепла. Идущие по делам тела. Заглядываю всем в лица. Где моя маленькая убийца. Небо больше не снится. Ночами не спится. Когда это уже кончится. Я глажу пальцами губы невинности. Ты уж прости. Всё то же море обаяния. И безмятежности. Синдрома дефицита нежностиСтало ещё больше.http://www.stihi.ru/2008/08/06/301
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего-то я не люблю такой стиль [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу, что коряво ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что это слова песни, которую должен петь Потап. Не понравилось.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"губы невинности", простите, єто где? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шут его знает) Я не автор. У меня почему то отозвалось... пытаюсь понять в каком месте)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ерунда какая-то, с претензией на высокое и потому, типа, не всем понятное... [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рэп? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сопли какие-то) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бу бу бу бу ..бу бу бу бу я поэт зовут Незнайка от меня вам балалайка [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Набор слов. Смешались в кучу кони, люди (мелодрамы-рояли, ресницы, лестницы - так и не поняла какое отношение эти предметы имеют к страданиям героя) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, обрывки Стихи должны быть осязаемы и немы,Как округленный плод,И глухи,Как медальоны старые на ощупь,И молчаливы, как стертый рукавамиПодоконник, покрытый влажным мхом, –Стихи должны быть бессловесны,Как птичий лёт.*Стихи во времени должны быть недвижимы,Как восходящая луна:Так оставляющими нас, как, ветку за веткой,Высвобождает луна окутанные тьмою кроны;Оставляя нас, как луна уходит за зиму,Как память за памятью – из ума;Стихи во времени должны быть недвижимы,Как восходящая луна.*Стихи должны быть равны –Неправде.Для всей истории скорбей –Пустой дверной проем и лист кленовый.Для всей любви –Клонящиеся травы и две зари над морем.Стихи должны не значить что-нибудь,А быть.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче не скажу. Нихрена не поняла. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовь-кровь, безмятежности-нежности... но я даже так не смогу выразить свои эмоции, а тем более прилюдно. В любом случае - респект[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего :) В камеди вумен Полине отдайте - она порадуется безумно... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поток сознания? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне понра)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, что текст о том, что девушке тяжело и неприкаянно в этом мире, а мужчине уже нехорошо только от мимолётной сопричастности с её мироощущением потерявшегося зверёнка.меня такая мужская лирика с такими "глубочайшими" страданиями злит, поскольку сытый мужчина голодной женщине не товарищ. Пустоголовый писал: всё плохо, а он ещё стишки сочиняет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ритм интересный, но не всегда удается выдержать. + Подражание серебряному веку, местами - удачное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много неровностей. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас