Кто здесь нахваливал Camper? Сдаю места...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто здесь нахваливал Camper? Сдаю места... Чисто из любви к однопартийцам:)Была сегодня в Плато на Оболони (ТЦ Плаза). там куча Camper-ов. Есть и большие размеры. Цены от 320 гривен.Я себе две пары прикупила. Довольна.... аки слон:))[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве ТЦ Плаза на Оболони?? проспект московский 20б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больших размеров везде хватает. а вот 38 пролетает как фанера над Парижем :( а чо купили? хвастайтесь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее: есть только большие размеры ;) вчера смотрела туфли - 680 грн.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туда с оболони можно пешком за 10 минут дойти, чем не оболонь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а большие - это какие? 37-ой - это большой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - это огромный :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с каких размеров у них начинается линейка? :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабься!!! на тебя там ничего нет :( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не видела обуви меньше 38 р., может что-то пропустила [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О Я думала да, Оболонь. А что тогда? :) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, Золушка :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да есть там 38, точно! Честно, я давно там не была, но сегодня выбор удивил+ много обуви, причем на двух разных стеллажах.Купила бежевые туфли на каблуке и черные на низком ходу с ассиметричной вышивкой.[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте можно посмотреть наличие размеров http://plato.ua/female/?a[brand][]=609Щелкаете на модель и можно посмотреть наличие по размерам в магазинах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Gabor и Ecco полно мальньких размеров 3, 4, 4,5 размеры Ходила облизывалась, мне только на нос такие:)[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вроде как Петровка :) но в принципе....какая разница [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы, в магазине есть и другие модели, сюда не вошли, например, которые я прикупила... Я брала не последние пары... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) вот так всегда.... детский мир - мой друг навеки :-(((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, пОнято... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них подъемы низкие, на плоские ноги :-))) я уже и не пытаю счастья в таких магазинах :-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

епсель... ерзаю на кресле... мне ж туды как до Луны с двумя якорями :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 моделей - это куча?:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах, у меня такие http://plato.ua/female/4728.html?a[brand][]=609 потрясающе удобная обувкапосле того как перестал разбивать в кровь ноги замочек :))))а какие прекрасно-малиновые пятки после того как под дождь в них попала :))) раза три пришлось ноги мыть с мылом пока отмыла краску[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершенно неинформативно, т.к. там даже близко нет как минимум той модели, которую я вчера смотрела :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое, не сразу все добавляют:) но из присутствующих есть и 36, и 38
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас