Девочки и мальчики, нужна ваша помощь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки и мальчики, нужна ваша помощь Помогите пройти медкомиссию, флюорография, ЕКГ есть,может есть контакт терапевта, желательно в поликлинике №5 Шевченковского района, плиииз, я без прописки. За вознаграждение разумеется.[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в любой частной клинике() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Зеленой хвиле мне сказали, что не работают с переносными бланками не работают а мне выдали специальный листочек[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите к любому терапевту, рассказываете, что проживаете сейчас по ее адресу объясняете ситуацию и достаете 100-200 грн[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь я. А листочек ей отдать? там много обходить надо... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пириходите в пол-ку к заведующей, пишите заявление на обслуживание в этой пол-ке так как вы тут проживаете, платите денюжжку (сейчас кажись 150грн) ,Вам заводят карточку и вы проходите медкомиссию[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, перестаньте)) половина мам так обходной лист в садик получает)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) там за каждого врача надо платить в среднем по 40-70 грн. врачей - чел 10( [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? кто проверяет прописку, когда к врачу приходишь?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Саксаганского 100, центральная поликлиника Шевченковского р-на, там можно сделать платно, официально, результат сразу, через кассу на 1 этаже. Тел. 234-02-13, 246-87-10, позвоните узнайте. Или подняться прямо в кабинет и договориться с девочками на месте, только не помню какой этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то садик, а тут живая печать из отдела кадров и подпись, мне на этот лист смотреть страшно, уже не говоря о том, чтоб отдать его кому-нить( [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я в своей поликлинике спросила 270 грн официально в кассу - а потом еще ии сама по врачам ходишь))) неофициально и речи быть не может)[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблма? Заплатили и ходите без очереди. [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение