По следам "Ваші улюблені українські пісні, вірші та інші твори" - посоветуйте какие стихи Т.Шеченко прочитать детям 8-9 лет.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам "Ваші улюблені українські пісні, вірші та інші твори" - посоветуйте какие стихи Т.Шеченко прочитать детям 8-9 лет. То, что знаю я, боюсь не поймут в качестве ознакомления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера дома говорили о том, что в укр. поэзии (прозе) как-то мало жизнерадостного /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и думаю, с чего начать ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть жизнерадостное, жизнеутверждающее Поки дишу - сподіваюсь.Л. Українка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з власного досвіду на ура ідуть мелодраматичні балади типу Тополі, Катерини, Причинної, ВідьмиРеве та стогне, Мені 13 минало - з віршів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Світає, край неба палає...", недавно дочка учила, 3-й класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот доступное для понимания), мой малый учил к летию, "Думка": http://svatovo.ws/shevchenko_verses_think.html[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 На днях в школьной раздевалке слышала - мама сыну 8-ми лет говорит : Повторяй " Як помру - то поховайте..." Стих к празднику повторяют...Мне аж поплохело как-то. [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение