Сон, нервным не читать

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сон, нервным не читать Мне приснился мой покойный друг, он умер 10 лет назад. Во сне просил меня, чтобы я помогла ему вернуть его жену-мою подругу (она замуж вышла через год после его смерти), , так вот во сне -я привела ее, и они вместе легли в моей квартире в кровать и стали обниматься,целоваться.К чему сон?Может моей подруге опасность угрожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заболеет, может. Но рассказывать ей не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще это неделя эротических снов, но ваш сон взял первый приз:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла ,не будю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига! У меня круче было. Я с Зеленским тра...лась + Расшифовываю: это ж как меня надо было за...мучать его чрезмерным присутствием на Интере, что это отразилось во сне! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С понедельника на вторник сны не сбываются. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А понравилось хоть?() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы браво) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче так :) Но почему-то мы спешили, может, боялись, шо попалят :)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну блииин , он уже реально везде. )))))) Не только в кинотеатрах и по ТВ тр... ет , а и в снах. Галактика в опасности!!! )) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, а с микки рурком слабо?)) еще тех времен, правда) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы:)) Да, слабо, просто его не так много :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон к тому, что Вам нравится наблюдать, как другие занимаются ЭТИМ) А если один из них еще и не местный - вообще супер)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах