Мой брат вчера стал свидетелем аварии под Днепропетровском++

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой брат вчера стал свидетелем аварии под Днепропетровском++ на трассе Киев-Донецк фура врезалась в стоящий без включенных габаритов Москвич. В результате сгорели обе машины. Жертв нет, но в москвиче кроме водителя была мама с ребенком, у них был сильный шок. В фуре были два водителя, у них сгорели все документы, мобильные телефоны, одежда, все. Фура компании "Наша ряба". Брат позвонил в шоке, он за рулем лет 5 уже, но помогал людям в аварии впервые. Вытягивал из горящих машин, вызывал пожарных, говорит, пробовали огнетушителем, но ничего не помогло - сгорело все очень быстро, хорошо хоть бензобаки не взорвались, дождался ГАИ и уехал. Такое блин приключение(((..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую..Страшное приключение..Слава Богу,что все живы..Безопасной дороги Вашему брату...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, это так страшно. Действительно, хорошо что все живы, все остальное дело наживное. Молодец Ваш брат что не остался равнодушным, многие просто проезжают мимо.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

История ужасная, только 5 лет за рулем это не "уже", это "ничто". Все случается впервые. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ему 25 только будет), он маленький еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас(( Хорошо, что все живы, а ваш брат умничка! Герой !!! к тому же такой молодой, не растеряося, не уехал! Респект ему!!! [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас