Мой брат вчера стал свидетелем аварии под Днепропетровском++

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой брат вчера стал свидетелем аварии под Днепропетровском++ на трассе Киев-Донецк фура врезалась в стоящий без включенных габаритов Москвич. В результате сгорели обе машины. Жертв нет, но в москвиче кроме водителя была мама с ребенком, у них был сильный шок. В фуре были два водителя, у них сгорели все документы, мобильные телефоны, одежда, все. Фура компании "Наша ряба". Брат позвонил в шоке, он за рулем лет 5 уже, но помогал людям в аварии впервые. Вытягивал из горящих машин, вызывал пожарных, говорит, пробовали огнетушителем, но ничего не помогло - сгорело все очень быстро, хорошо хоть бензобаки не взорвались, дождался ГАИ и уехал. Такое блин приключение(((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую..Страшное приключение..Слава Богу,что все живы..Безопасной дороги Вашему брату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, это так страшно. Действительно, хорошо что все живы, все остальное дело наживное. Молодец Ваш брат что не остался равнодушным, многие просто проезжают мимо.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История ужасная, только 5 лет за рулем это не "уже", это "ничто". Все случается впервые. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему 25 только будет), он маленький еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(( Хорошо, что все живы, а ваш брат умничка! Герой !!! к тому же такой молодой, не растеряося, не уехал! Респект ему!!! [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение