Такси в Борисполе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такси в Борисполе Плиииз, подскажите хоть пару служб такси БОРИСПОЛЯ.В гугле была, почти два дня искала, среди кучи объяв, что встретят, отвезут в Киев нужного не нашла. А мне нужно сначала долго-предолго по городу мотаться, и лишь под вечер только в Киев.Дело осложняется ребенком и двумя сумками(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а+ не хотите форумчанке позвонить(у нее служба такси)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому звонить то? Хочу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Предчувствую, что сейчас темку запихнут в авто- мото любители))А если б спросила о маршрутках- тогда в секс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что)+ кстати - машинки у них хорошие.Да, это бывает)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я звонила по любому знакомому номеру, у всех киевских служб бывают там машины. а в Борисполе сложно заблудиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таксі "Вояж" в Борисполі тел. 063 613-85-21тел. 067 916-31-65
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила, не совсем мне на первый день подходят- мне проще 3 такси по Борисполю поменять, на 100 гривен, чем за целый день простоя заплатить порядка 700((Но на обратную дорогу Киев- аэропорт- самое оно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то хорошо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас