Такси в Борисполе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такси в Борисполе Плиииз, подскажите хоть пару служб такси БОРИСПОЛЯ.В гугле была, почти два дня искала, среди кучи объяв, что встретят, отвезут в Киев нужного не нашла. А мне нужно сначала долго-предолго по городу мотаться, и лишь под вечер только в Киев.Дело осложняется ребенком и двумя сумками(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а+ не хотите форумчанке позвонить(у нее служба такси)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому звонить то? Хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Предчувствую, что сейчас темку запихнут в авто- мото любители))А если б спросила о маршрутках- тогда в секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)+ кстати - машинки у них хорошие.Да, это бывает)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила по любому знакомому номеру, у всех киевских служб бывают там машины. а в Борисполе сложно заблудиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксі "Вояж" в Борисполі тел. 063 613-85-21тел. 067 916-31-65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, не совсем мне на первый день подходят- мне проще 3 такси по Борисполю поменять, на 100 гривен, чем за целый день простоя заплатить порядка 700((Но на обратную дорогу Киев- аэропорт- самое оно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то хорошо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах