Все про анонимов рассуждают, а я про неанонимов спрошу

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все про анонимов рассуждают, а я про неанонимов спрошу Из личных наблюдений почему одни люди под своим ником пишут только адекватные и хорошие вещи, а другие точно так же под своим ником только стебаюцца, подкалывают, взывают к совести и прочее?Ни разу не помню, чтобы Мышка, Баттерфляй, Вин3, Катарина, Корица, Руночка, 007 пререкались с кем либо или писали глупости. Только корректность.Что ж такое господа?Может у перечисленных пользователей форума есть самодостаточность?Давайте брать пример и учиться у них!!!PS^ ссори за переход на личности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне куда? к умным или красивым?))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невероятно ценное наблюдение..берите и учитесь кто вам мешает?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы это...огласите список *неугодных* плиз?))) Интересно же)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баттерфляй уже давно превратилась в гусеницу) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ну давайте еще на касты разобьемси чтоли.....шозафу.. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А прикинь, появится список нетолерантных - а там Ночь_Нежна:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит нервничать. В теме то правда написана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да знаю я, знаю. Мне прежний ваш ник больше запомнился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я задумалась ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В посте перечислены не все авторы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Появился повод задуматься о своих выражениях. Положительная тема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вотпилять))))про меня чтоле?)))ну давайте вам всю правду матку о самонедостаточности расскажу)))ТОлько сегодня аттракцион невиданной щедрости)))Спрашивайте)))))Я сегодня добрая и адекватная))ПыСы как люблю я анонимов, нежной любоффью)))))))))Под своим ником слабо?)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а кто ж нервничает то?))) Любопытствую, не более) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А толерантность потом на кошках тренировать))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень сомневаюсь, что такое будет. Если каждый обратит внимание на свои высказывания будет меньше ссор, а то только по сторонам все смотрят И тыкают пальцем. Я привела хорошие примеры, не надо говорить о плохих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря вы тему завели)), тут много корректных, больше чем злобных анонимов, бегающих из темы в тему и обливающих поносом) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы сейчас о чем? Я на форуме редко, поэтому не в теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) что для одного глупость - для другого верх совершенства - это раз)))) второе - а я помню, как некоторые из перечисленных вами пререкались еще и как) Но при этом я их нисколько не осуждаю и это не умоляет их достоинств, потому что пререкания тоже бывают разными - в том числе уместными)100 раз сорри, но очень странный пост)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, я же и взываю, брать пример с тех многих, кто живет своей жизнью, а не чужой. Со всем к вам уважением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тебе продолжение расскажу..щас ананас будет всех обзывать неадекватами призывать к миру..рассказывать о доброте к людям..и в конце напишет..вот видите какие вы все злые..Тьфу..сама их ненавижу[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я говорю о пререканих и оскорблениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему это я должна вас так назвать? Разве вы неадекват?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне стоит об этом задумываться? )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас