Все про анонимов рассуждают, а я про неанонимов спрошу

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все про анонимов рассуждают, а я про неанонимов спрошу Из личных наблюдений почему одни люди под своим ником пишут только адекватные и хорошие вещи, а другие точно так же под своим ником только стебаюцца, подкалывают, взывают к совести и прочее?Ни разу не помню, чтобы Мышка, Баттерфляй, Вин3, Катарина, Корица, Руночка, 007 пререкались с кем либо или писали глупости. Только корректность.Что ж такое господа?Может у перечисленных пользователей форума есть самодостаточность?Давайте брать пример и учиться у них!!!PS^ ссори за переход на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне куда? к умным или красивым?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно ценное наблюдение..берите и учитесь кто вам мешает?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы это...огласите список *неугодных* плиз?))) Интересно же)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баттерфляй уже давно превратилась в гусеницу) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну давайте еще на касты разобьемси чтоли.....шозафу.. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прикинь, появится список нетолерантных - а там Ночь_Нежна:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит нервничать. В теме то правда написана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю я, знаю. Мне прежний ваш ник больше запомнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я задумалась ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посте перечислены не все авторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появился повод задуматься о своих выражениях. Положительная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотпилять))))про меня чтоле?)))ну давайте вам всю правду матку о самонедостаточности расскажу)))ТОлько сегодня аттракцион невиданной щедрости)))Спрашивайте)))))Я сегодня добрая и адекватная))ПыСы как люблю я анонимов, нежной любоффью)))))))))Под своим ником слабо?)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто ж нервничает то?))) Любопытствую, не более) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толерантность потом на кошках тренировать))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сомневаюсь, что такое будет. Если каждый обратит внимание на свои высказывания будет меньше ссор, а то только по сторонам все смотрят И тыкают пальцем. Я привела хорошие примеры, не надо говорить о плохих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы тему завели)), тут много корректных, больше чем злобных анонимов, бегающих из темы в тему и обливающих поносом) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сейчас о чем? Я на форуме редко, поэтому не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) что для одного глупость - для другого верх совершенства - это раз)))) второе - а я помню, как некоторые из перечисленных вами пререкались еще и как) Но при этом я их нисколько не осуждаю и это не умоляет их достоинств, потому что пререкания тоже бывают разными - в том числе уместными)100 раз сорри, но очень странный пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я же и взываю, брать пример с тех многих, кто живет своей жизнью, а не чужой. Со всем к вам уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе продолжение расскажу..щас ананас будет всех обзывать неадекватами призывать к миру..рассказывать о доброте к людям..и в конце напишет..вот видите какие вы все злые..Тьфу..сама их ненавижу[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о пререканих и оскорблениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это я должна вас так назвать? Разве вы неадекват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне стоит об этом задумываться? )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах