Кто знает что происходит когда дефолт в стране?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает что происходит когда дефолт в стране? Прошу написать кто точно знает. Сейчас много говорят что преддефолтное состояние. А что будет когда объявят дефолт? Может как-то готовиться надо? (хотябы деньги с банка забрать или еще как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой его обещают постоянно))))Ничего не будет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни чего не будет:) кредиторы ведь не враги себе - будут поднимать экономику. может не очень популярными методами (например греция), но кто ж нам лекарь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, вам выше правильно написали, + Во-вторых, купите ружьишко, крупы и окопайтесь, если есть где - это после того, как нагуглите Аргентину 2001 (читайте с поправкой на личность, возраст и пол автора).Забрать деньги из банка? Если вдруг действительно будет дефолт, то с большой долей вероятности не будет у нас больше ни банков, ни денег :) Причём достаточно длительное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже давно живем в дефолте, но это никто не объявляет, поскольку "а смысл?" живя в такой державе в это время - очень неосмотрительно хранить деньги в банке[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в 1998г Киндерсюрприз в Москве объявил дефолт, гривна в Украине упала ровно вдвое.Полностью была заблокирована ВЭД,т.к. для покупки валюты банку нужно было предоставить справку из налоговой,а курс рос просто еждневно -в результате наша фирма с 1998 г должна немцам дофига денег (в ДМ) и поэтому не может закрыться или перергистрироваться. Знакомый выполнял работы весной и летом на Самарской ТЭЦ -тоже в нервах весь выбивал деньги,платили в рублях,нужно было моментально их переводить в доллары -курс менялся в течение дня -привез в Киев вдвое меньше,чем планировал... помню -тяжело тогда было.так это ж и не у нас еще дефолт был!... Сейчас о дефолте пока речи быть не может,раз нам дают кредиты.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите НА каком банке деньги лежат, я б тоже подзабрала себе маленько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы второй человек, от которого я слышу о дефолте...Не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в инете полно про него пишут и пугают... типа Украина на 6 месте по вероятности дефолта -после Греции,Ирландии и еще кото-то там африканского....Но это всего лишь прогнозы...пока...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что с людЯми делает просмотр новостей. (+) Просто даже любопытно - это специально запущенная весть, чтобы от чего-то другого отвлечь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это чтобы отвлечь от роста цен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что-то меня Гондурас беспокоит." - "А ты его не чеши." - так ответил мой муж на вопрос о дефолте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагнетают,шоб мы прониклись:повышение цен -нам исключительно во благо, позволяющее рассчитываться с кредиторами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а нафиг ему напрягаться и пытаться вам объяснять что-то)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дефолт объявляют, значит. это кому-нить нужнО (+) Одни теряют, другие наживаются.Банкротство - это всего процедура, и все забывают о том, что есть сторона, которая очень счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Всем пы..ц приходит. Нам бояться, правда, не с руки, к нам пы...ц не ходит, он у нас живет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги превратятся в фантики (что постепенно и происходит) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же позитив искать? уйду я от Вас, так грустно на Ликаре, хоть плачь...[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не мои )))) свекрухины ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах