Кто знает что происходит когда дефолт в стране?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает что происходит когда дефолт в стране? Прошу написать кто точно знает. Сейчас много говорят что преддефолтное состояние. А что будет когда объявят дефолт? Может как-то готовиться надо? (хотябы деньги с банка забрать или еще как-то)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой его обещают постоянно))))Ничего не будет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни чего не будет:) кредиторы ведь не враги себе - будут поднимать экономику. может не очень популярными методами (например греция), но кто ж нам лекарь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, вам выше правильно написали, + Во-вторых, купите ружьишко, крупы и окопайтесь, если есть где - это после того, как нагуглите Аргентину 2001 (читайте с поправкой на личность, возраст и пол автора).Забрать деньги из банка? Если вдруг действительно будет дефолт, то с большой долей вероятности не будет у нас больше ни банков, ни денег :) Причём достаточно длительное время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже давно живем в дефолте, но это никто не объявляет, поскольку "а смысл?" живя в такой державе в это время - очень неосмотрительно хранить деньги в банке[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда в 1998г Киндерсюрприз в Москве объявил дефолт, гривна в Украине упала ровно вдвое.Полностью была заблокирована ВЭД,т.к. для покупки валюты банку нужно было предоставить справку из налоговой,а курс рос просто еждневно -в результате наша фирма с 1998 г должна немцам дофига денег (в ДМ) и поэтому не может закрыться или перергистрироваться. Знакомый выполнял работы весной и летом на Самарской ТЭЦ -тоже в нервах весь выбивал деньги,платили в рублях,нужно было моментально их переводить в доллары -курс менялся в течение дня -привез в Киев вдвое меньше,чем планировал... помню -тяжело тогда было.так это ж и не у нас еще дефолт был!... Сейчас о дефолте пока речи быть не может,раз нам дают кредиты.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите НА каком банке деньги лежат, я б тоже подзабрала себе маленько)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы второй человек, от которого я слышу о дефолте...Не знаю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та в инете полно про него пишут и пугают... типа Украина на 6 месте по вероятности дефолта -после Греции,Ирландии и еще кото-то там африканского....Но это всего лишь прогнозы...пока...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что с людЯми делает просмотр новостей. (+) Просто даже любопытно - это специально запущенная весть, чтобы от чего-то другого отвлечь?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, это чтобы отвлечь от роста цен :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Что-то меня Гондурас беспокоит." - "А ты его не чеши." - так ответил мой муж на вопрос о дефолте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нагнетают,шоб мы прониклись:повышение цен -нам исключительно во благо, позволяющее рассчитываться с кредиторами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так а нафиг ему напрягаться и пытаться вам объяснять что-то)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если дефолт объявляют, значит. это кому-нить нужнО (+) Одни теряют, другие наживаются.Банкротство - это всего процедура, и все забывают о том, что есть сторона, которая очень счастлива!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю. Всем пы..ц приходит. Нам бояться, правда, не с руки, к нам пы...ц не ходит, он у нас живет. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги превратятся в фантики (что постепенно и происходит) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где же позитив искать? уйду я от Вас, так грустно на Ликаре, хоть плачь...[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это не мои )))) свекрухины ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас