вопрос серьезный... как эффективно работать и зарабатывать, если есть заморочка, что от работы нет пользы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос серьезный... как эффективно работать и зарабатывать, если есть заморочка, что от работы нет пользы и так во многих сферах.реально, можно было в несколько мест устроится, но мозг говорит, что это "неполезно" для других..например курить и пить вредно-в итоге все табачные и алкогольные компании для меня табу. реклама это тоже навязывание ненужных товаров.на своей работе несмотря на потенциал, который во мне видели все и всегда, я дохожу до определенного уровня( невысокого) и все...понимаю, что все из-за моих таракановпроблема еще в том, что я не могу позволить себе работать на полезной по моим меркам работе, потому что без моей зп загнемся....а на гос.работах и социальных проектах платят мало.пробовала смотреть на те сферы с другой точки зрения, не копать глубоко- все равно не выходит думать о негативе...есть для меня в этом мире нормально оплачиваемое место??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не тошнит от продаж, то не обязательно продавать водку и сигареты есть много еще чегоя как раз продавала бы и то и другое, но это очень мужской бизнес, поэтому, увыморальный аспект меня не беспокоит, т.к. это больше ответственность родителей - переживать о том пьют ли - курят их детипоэтому винить водку или сигареты глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз тошнит от них понимаю, что само спиртное и сигареты не виноваты, но все равно есть пунктик в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профі третього сектору заробляють немало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому устройтесь в то место, которое будет приносить пользу я работаю в соц сфере, занимаюсь гуманитарной помощью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам новая рабочая сила не нужна случайно?) Ищу работу в социальной сфере, образование самое что ни есть подходящее, ШСР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению с приходом нового уркипрезидента доноры резко сократили финансирование. мы сидим, но никого не набираем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, в курсе этого факта((( печально, ведь такое поле деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже хочу пользу приносить задолбалась бумажки перебирать (([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пож-та перефразируйте свою фразу для тех, кто в бронепоезде() спс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий сектор это общественные неприбыльнные организации, благотворительные фонды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, понятно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Очень хочется созидания. даже не творчества, а просто создания чего-то полезного и реального (а не продаж или учета или рекламы и т.д.). Вот сегодня получила массу удовлетворения от обычного шитья: я создала какой-то продукт, он кому-то принесет пользу , и это не бумажки, не виртуальная жизнь, а реальный осязаемый плод моего труда... .[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах