вопрос серьезный... как эффективно работать и зарабатывать, если есть заморочка, что от работы нет пользы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос серьезный... как эффективно работать и зарабатывать, если есть заморочка, что от работы нет пользы и так во многих сферах.реально, можно было в несколько мест устроится, но мозг говорит, что это "неполезно" для других..например курить и пить вредно-в итоге все табачные и алкогольные компании для меня табу. реклама это тоже навязывание ненужных товаров.на своей работе несмотря на потенциал, который во мне видели все и всегда, я дохожу до определенного уровня( невысокого) и все...понимаю, что все из-за моих таракановпроблема еще в том, что я не могу позволить себе работать на полезной по моим меркам работе, потому что без моей зп загнемся....а на гос.работах и социальных проектах платят мало.пробовала смотреть на те сферы с другой точки зрения, не копать глубоко- все равно не выходит думать о негативе...есть для меня в этом мире нормально оплачиваемое место??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вас не тошнит от продаж, то не обязательно продавать водку и сигареты есть много еще чегоя как раз продавала бы и то и другое, но это очень мужской бизнес, поэтому, увыморальный аспект меня не беспокоит, т.к. это больше ответственность родителей - переживать о том пьют ли - курят их детипоэтому винить водку или сигареты глупо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз тошнит от них понимаю, что само спиртное и сигареты не виноваты, но все равно есть пунктик в голове.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

профі третього сектору заробляють немало()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому устройтесь в то место, которое будет приносить пользу я работаю в соц сфере, занимаюсь гуманитарной помощью))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам новая рабочая сила не нужна случайно?) Ищу работу в социальной сфере, образование самое что ни есть подходящее, ШСР
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению с приходом нового уркипрезидента доноры резко сократили финансирование. мы сидим, но никого не набираем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, в курсе этого факта((( печально, ведь такое поле деятельности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я тоже хочу пользу приносить задолбалась бумажки перебирать (([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, пож-та перефразируйте свою фразу для тех, кто в бронепоезде() спс))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

третий сектор это общественные неприбыльнные организации, благотворительные фонды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, понятно() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же. Очень хочется созидания. даже не творчества, а просто создания чего-то полезного и реального (а не продаж или учета или рекламы и т.д.). Вот сегодня получила массу удовлетворения от обычного шитья: я создала какой-то продукт, он кому-то принесет пользу , и это не бумажки, не виртуальная жизнь, а реальный осязаемый плод моего труда... .[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас