Расскажите мне про страховых агентов

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про страховых агентов Выхожу с декрета, начинаю поиск работы.Вот подумалось, может в страховые агенты податься. Привлекает то, что проходит обучение, достаточно детальное, потом стажировка с наставником, офис сравнительно близко ко мне, плюс вроде как график такой, что не обязательно до 18 в офисе торчать, то есть можно без проблем забирать ребенка из сада.НО, ставки нету, лишь проценты от продаж. Расскажите, что знаете о этой профессии, буду очень благодарна!!!Стоит ли идти на такое?+ о себе два слова: ВО есть, магистр, опыта работы особого нету, так как только в прошлом году закончила универ, престижный очень. Ребенку 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, очень интересует расскажите, пожалуйста, что знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа "в поле". Как и любая агентская работа. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собств. авто есть у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, ни машины, ни даже прав нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете "впарить"? Вам бывает неудобно, когда получаете отказ?Вы готовы работать без ставки?Если нет, то лучше не начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах