Расскажите мне про страховых агентов

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про страховых агентов Выхожу с декрета, начинаю поиск работы.Вот подумалось, может в страховые агенты податься. Привлекает то, что проходит обучение, достаточно детальное, потом стажировка с наставником, офис сравнительно близко ко мне, плюс вроде как график такой, что не обязательно до 18 в офисе торчать, то есть можно без проблем забирать ребенка из сада.НО, ставки нету, лишь проценты от продаж. Расскажите, что знаете о этой профессии, буду очень благодарна!!!Стоит ли идти на такое?+ о себе два слова: ВО есть, магистр, опыта работы особого нету, так как только в прошлом году закончила универ, престижный очень. Ребенку 3 года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, очень интересует расскажите, пожалуйста, что знаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это работа "в поле". Как и любая агентская работа. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а собств. авто есть у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, ни машины, ни даже прав нету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете "впарить"? Вам бывает неудобно, когда получаете отказ?Вы готовы работать без ставки?Если нет, то лучше не начинать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас