Надежную фирму по ремонту ноутбуков хочу

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надежную фирму по ремонту ноутбуков хочу Брали в поездку ноут, стукнули при перевозке, теперь не включается. Дайте хорошую адекватную компьютерную фирму, ггде обслужат качественно и не сдерут лишних денег. Только не Ласкос Костю.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь - тогда купите новый. Так точно никто не кинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите дам телефон мастера? мне помогли с ноутом. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю "...фирму по ремонту понтов", думаю - ну нифига себе!:)) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем что-то искать? Обратитесь в авторизованный СЦ. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

096-700-21-20 Олег [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с костей не так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем одно и то же. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом - барышне покажется что её в любом сервисе кинут. Как именно она конечно не сможет понять и пояснить, но осадок останется. И крайним будет тот, кто посоветует этот сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ни так!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент однако... меня благодарили за его работу () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если начну тут писать какие именно недовольства, он меня узнает. не хочу и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы чего-то боитесь? Если там так плохо - напротив, скажите, всем будет полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите в архиве, там много раз обсуждалось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо меня посылать в архив. Там все такие как и вы, анонимные и ни слова по-существу. Почему-то как хорошее - так не прячутся, а как что-то плохое - так шифруются и боятся. Там сервис из рекетиров? Или чем они вас запугали?ЗЫ: Я не сотрудник ЛС и не пользовался их услугами. Более того, манера Кости заигрывать с потенциальными клиентами (если не ошибаюсь, он даже платил администрации форума за право рекламировать свои услуги тут :))) - честно говоря удручает.Но больше меня удивляют люди, которые ничего не понимают в предмете - тем не менее безосновательно паникуют и считают, что все их "кидают". Просишь пояснить - ну так в чём-же кидалово? И тут начинаются отмазки вроде той, что выше - "ищите в архиве".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем трям !!!) спасибо за теплые слова! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пишете "даже платил", как будто это что-то аморальное)) заплатил человек за рекламу, такие тут правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас мак, то IVira уже несколько раз обращалась - довольна[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, не хочу тут кидать тел [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах