Надежную фирму по ремонту ноутбуков хочу

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надежную фирму по ремонту ноутбуков хочу Брали в поездку ноут, стукнули при перевозке, теперь не включается. Дайте хорошую адекватную компьютерную фирму, ггде обслужат качественно и не сдерут лишних денег. Только не Ласкос Костю.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боитесь - тогда купите новый. Так точно никто не кинет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите дам телефон мастера? мне помогли с ноутом. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю "...фирму по ремонту понтов", думаю - ну нифига себе!:)) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем что-то искать? Обратитесь в авторизованный СЦ. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

096-700-21-20 Олег [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульён
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с костей не так? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем одно и то же. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С таким подходом - барышне покажется что её в любом сервисе кинут. Как именно она конечно не сможет понять и пояснить, но осадок останется. И крайним будет тот, кто посоветует этот сервис.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ни так!!!!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аргумент однако... меня благодарили за его работу () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если начну тут писать какие именно недовольства, он меня узнает. не хочу и все тут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так вы чего-то боитесь? Если там так плохо - напротив, скажите, всем будет полезно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите в архиве, там много раз обсуждалось. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо меня посылать в архив. Там все такие как и вы, анонимные и ни слова по-существу. Почему-то как хорошее - так не прячутся, а как что-то плохое - так шифруются и боятся. Там сервис из рекетиров? Или чем они вас запугали?ЗЫ: Я не сотрудник ЛС и не пользовался их услугами. Более того, манера Кости заигрывать с потенциальными клиентами (если не ошибаюсь, он даже платил администрации форума за право рекламировать свои услуги тут :))) - честно говоря удручает.Но больше меня удивляют люди, которые ничего не понимают в предмете - тем не менее безосновательно паникуют и считают, что все их "кидают". Просишь пояснить - ну так в чём-же кидалово? И тут начинаются отмазки вроде той, что выше - "ищите в архиве".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем трям !!!) спасибо за теплые слова! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так пишете "даже платил", как будто это что-то аморальное)) заплатил человек за рекламу, такие тут правила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у вас мак, то IVira уже несколько раз обращалась - довольна[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку, не хочу тут кидать тел [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас