О соответствии человека представлениям ))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О соответствии человека представлениям )) Сейчас краем глаза смотрю какой-то садистский песенный конкурс на новом канале. показался знакомый голос ведущего - на экране какой-то солидный седовласый дядька с аккуратной бородкой, в костюме. В первый раз его вижу. Ни с кем не ассоциируется. Опять слышу только голос и понимаю, что это голос Кузина с Радио-рокс! Оказывается этот солидный дядька! А мне казалось что Кузин в косухе и бандане... стереотипы :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он таким и казался - интеллигентно-солидным и возрастным типа Шевчука, Шахрина, возможно, Бутусова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виртуальное общение, форумы, СЗ, думаешь о человеке одно, представляешь его, а при встрече абсолютное несовпадение, хотя бывают исключения)[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще многие актеры, певец Серега, после просмотра передачи про его жизнь, мнение о нем поменялось в лучшую сторону. Брюса Уиллиса не узнала в фильме«Смерть ей к лицу», Робин Уильямс всегда разный)[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я его раньше видела на фото - тоже в шоке была. Выпал он из моих кумиров - я таки на тех, шо в косухах, западаю :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - я когда DJ Пашу увидела живьем - не поверила:) (давно, правда, сие было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? он вродь такой же классный, как и голос ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос волшебный,а сам не в моем вкусе.Тоже другим представляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него просто ГОЛОС, а внешность отличается от представлений: и низковат, и мелковат, и изящноват(был, когда впервые увидела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кууууузин))) да, он таки дядька, а такой голос чарующий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение