А ваши дети читают ночью?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваши дети читают ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,и это меня огорчает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и днем не читают.......И это меня тоже огорчает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читает. Ругаюсь. У нас две крайности - или чтение пока глаза не начнут вылазить или Вконтакте до опупения. Пока я не нагавкаю((( [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читает средний. + А старший слушает Раммштайн в наушниках - ныкается под одеялом и ПААААЁЁЁЁТ шопотом по-немецки((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :-) младшая :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) спать не могу загнать,... читает в кровати, выключаю свет - возмущается и включает втихоря... до фонариков пока не додумывается - маленькая еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает. загоняем спать :) Переживаем из-за зрения. Лампу хотим купить дополнительную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читает. Я по утрам из-под подушки целую библиотеку могу достать :) [+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет покаместь. Отбой )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Под, вокруг и на подушке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком это возрасте ваши детки читают по ночам? :) Или в каком начали читать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая да. Иногда под утро просыпаюсь от того, что у нее свет горит. Особенно если "запойная" книжка попадается. Но я и сама такая. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как более-менее бегло научилась читать. Где-то с семи лет. Иногда в школу разбудить - целая проблема, т.к. я раньше засыпаю и не знаю, до скольки "изба-читальня" работает. Воюем, конечно, по этому поводу :)Дочка раньше аудиокниги слушала, теперь вообще не замечаю, чтобы диски доставала. Теперь читает :)[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это у нас хорошо просматривается. Так что "недремлющее око" подобных происков не допускает ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спят ка убитые через 2 минуты как к подушке прикасается голова:) но с утра, не вставая с постели - да)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером читает с полчасика перед сном. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 с половиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и днем с трудом читает, дрыхнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читають, і навіть читають одна одній, іноді є періоди не читання ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас также, лучше б уже мальчика нашла себе, что ли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вообще не читает))) только учебники. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и днем не читают :((( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах