Прошу советов (фотосессия)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу советов (фотосессия) Кто проводил студийные фотосессии ребенку?..Что предусмотреть? Исходные данные -девочка 6 лет, проф.фотограф, студийная сьемка..Поделитесь идеями и советами)) буду очень благодарна ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы брали 3 комплекта одежды было три разных стиля. Дальше дело фотографа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

образы продумайте (от одежды до аксессуаров) в идеале - разные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите с собой музіку, которая нравится ребенку, что создать ей настроение и конечно же наряды заранее продумайте до деталей, любимые игрушки еще можно взять в студию...Я ребенку подобное устраивала в 3,5 года, через час ребенок устал..., помогло вернуть настроение мороженое....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщинам Только для женшин http://julianna.kiev.ua/index.php?productID=705 тел.маг(044)592-56-28
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ....................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ШО ЭТО? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в этом мама может прийти, чтобы вдохновлять фотографа)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас "вся морока легла" на плечи проф фотографу его антураж/костюмы/образы/деталинаша актриса (4,5) только сыграла/обыграла все , от Лолиты до женщины вамп (всего было 9 образов) родители в шоке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот бы фотки глянуть :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Идеи, образы + нужен фотограф, который умеет работать с детками мы делали малой в 6 мес, я в восторге )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

относимся обьчно)) не фанатеем )) 2 часа оплачено хотелось бы максимально их заполнить..для ребенка нескучным процессом...переодеванием в том числе.. 2 часа головой просто крутить скучно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

образы придумать, одежду взять несколько интересных вариантов мы делали поменьше, 2,5 было дочке, брали игрушки, воздушные шары. Как такового образа не было, просто ребенок бесилась и ее снимали. но нам очень понравились фото и альбом))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все ответы прочла, похоже, никто не заметил, что есть проф. фотограф. А если есть профессионал, то зачем самому выполнять его работу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него есть свои идеи, но мы должны были отработать )) и свои предложения...Всем спасибо все состоялось.тема закрыта.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас