Хочу стать риелтором.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу стать риелтором. Хочу поменять сферу деятельности. Риелтор - меня заинтересовало. Отговорите или наоборот раскажите плюсы работы. Да и вообще просветите по этому поводу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читали тему "Ненавижу брокеров"? Я там описала некоторые плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы выбрали неудачное время )) риелтором нужно было становиться лет 5-7назад, когда квартиры улетали как горячие пирожки, а цены на них росли каждый месяц.сейчас сделок очень мало...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что общалась одним меня даже не дослушали это фишка у них такая -трубку бросать? извините что немного не в тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую+ 1. Сейчас рынок мертв. Даже если Вам понравится работа, отсутствие материальной компенсации очень отрезвляет. Подумайте, в Киеве около 6000 риелторов, а сделок в Киеве в январе было 500, плюс по аренде 200. Но обычно сделок около 1000 в мес., это на весь Киев. У нас за полгода из 4 риелторов продажников 2 сделки были только у одного, по рекомендации знакомых. Опыт и наработки за многие годы приносят свои результаты. 2. Работа с 9-00 до 24-00. Домой приезжать будете после 21-00, потому как просмотры обычно после работы. Если мечтаете о свободном графике - забудьте.3. Расходы на звонки, рекламу, проезд - за Ваш счет и их никто не компенсирует. Это 500- 1000 грн в мес. С корпоративного бесплатного Вы можете звонить только в офисе.4. Видимость легкости работы риелтора. Кажется вот оно, есть квартира и есть покупатель, которому нужна именно такая...И уже 2 раза посмотрели и договорились о покупке. Много сделок срывается, по разным причинам.Я, как и Вы, тоже хотела стаь риелтором, но пропахавши определенный период времени, вполне достаточный для приобретения опыта и для получения результата, результата так и не дождалась - ни одной сделки не было. Это при том, что мой руководитель сожалел о моем увольнении, поскольку претензий комне не имел, в том плане, что он видел, что я не ленюсь, у меня много клиентов, я постоянно работаю над подбором вариантом, даю рекламу, мне постоянно звонят, я на просмотрах.... Недавно звонил, предлагал вернуться...Вы должны быть готовы к тому, что в течении года у Вас может быть 1-2 сделки. Сейчас такое время... Некоторые знакомые обращаются ко мне за помощью(хотят аредовать, купить квартиру), при том, что в агентстве я уже давно не работаю - отказываю. Я поделилась с Вами своим опытом. Возможно, у Вас будет по другому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасбо. не радужно конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю))) еще не в теме. Сама терпеть не могу когда бросают трубку. могу перезвонить и обматерить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и куда вы подалиь после ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никуда. нахожусь в поиске работы) ъъ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в год 1-2 сделки? а жить то за что тогда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите базу и занимайтесь паралельно арендой и продажей. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая сфера деятельности что и хамство, наглость и пр. достоинства уже не помогут заработать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас