Хочу стать риелтором.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу стать риелтором. Хочу поменять сферу деятельности. Риелтор - меня заинтересовало. Отговорите или наоборот раскажите плюсы работы. Да и вообще просветите по этому поводу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали тему "Ненавижу брокеров"? Я там описала некоторые плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы выбрали неудачное время )) риелтором нужно было становиться лет 5-7назад, когда квартиры улетали как горячие пирожки, а цены на них росли каждый месяц.сейчас сделок очень мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что общалась одним меня даже не дослушали это фишка у них такая -трубку бросать? извините что немного не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую+ 1. Сейчас рынок мертв. Даже если Вам понравится работа, отсутствие материальной компенсации очень отрезвляет. Подумайте, в Киеве около 6000 риелторов, а сделок в Киеве в январе было 500, плюс по аренде 200. Но обычно сделок около 1000 в мес., это на весь Киев. У нас за полгода из 4 риелторов продажников 2 сделки были только у одного, по рекомендации знакомых. Опыт и наработки за многие годы приносят свои результаты. 2. Работа с 9-00 до 24-00. Домой приезжать будете после 21-00, потому как просмотры обычно после работы. Если мечтаете о свободном графике - забудьте.3. Расходы на звонки, рекламу, проезд - за Ваш счет и их никто не компенсирует. Это 500- 1000 грн в мес. С корпоративного бесплатного Вы можете звонить только в офисе.4. Видимость легкости работы риелтора. Кажется вот оно, есть квартира и есть покупатель, которому нужна именно такая...И уже 2 раза посмотрели и договорились о покупке. Много сделок срывается, по разным причинам.Я, как и Вы, тоже хотела стаь риелтором, но пропахавши определенный период времени, вполне достаточный для приобретения опыта и для получения результата, результата так и не дождалась - ни одной сделки не было. Это при том, что мой руководитель сожалел о моем увольнении, поскольку претензий комне не имел, в том плане, что он видел, что я не ленюсь, у меня много клиентов, я постоянно работаю над подбором вариантом, даю рекламу, мне постоянно звонят, я на просмотрах.... Недавно звонил, предлагал вернуться...Вы должны быть готовы к тому, что в течении года у Вас может быть 1-2 сделки. Сейчас такое время... Некоторые знакомые обращаются ко мне за помощью(хотят аредовать, купить квартиру), при том, что в агентстве я уже давно не работаю - отказываю. Я поделилась с Вами своим опытом. Возможно, у Вас будет по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасбо. не радужно конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) еще не в теме. Сама терпеть не могу когда бросают трубку. могу перезвонить и обматерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда вы подалиь после ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда. нахожусь в поиске работы) ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в год 1-2 сделки? а жить то за что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите базу и занимайтесь паралельно арендой и продажей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая сфера деятельности что и хамство, наглость и пр. достоинства уже не помогут заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах