Как определить, твой ли это мужчина?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как определить, твой ли это мужчина? Боюсь ошибиться в который раз, т.к. чувства все-таки мозг временами затмевают. Было у меня так с БМ- я поняла в какой-то момент "он мой". Это было настолько четко, что и не было сомнений. Да, была любовь, страсть, но жить вместе было крайне сложно обоим. Не мой это был человек, и я не его. И даже гадалка недавно сказала, что это был не твой человек совсем, не он тебе судьба. И вот снова появились сильные чувства, и кажется, что очень-очень мы друг другу подходим, что мы друг друга дополняем. А я боюсь пробовать жить вместе, чтобы понять, действительно ли он мой. Как это определить на стадии встречаний в период влюбленности?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, что человек твой, но мешают стереотипы и принципы, вложенные в него окружающими с его детства людьми я уже не говорю об испорченном характере из-за внешного условия и многочисленной травмы ..... нынче люди стали слабыми и внушаемыми, имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, що можна говорити. питати про те, що цікаво вам про нього знати. Дивитися, як він поводиться з іншими людьми, а не з вами (романтичні стосунки роблять людину кращою, ніж вона є насправді, але на короткий час) кажуть, що треба дивитися, як чоловік поводиться з офіціантом в ретсорані:)) нібито, так само він і ставиться до жінки вдома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А никак. Жизнь покажет) Не парьтесь этим вопросом - просто наслаждайтесь) дело в том, что он может быть ВАШИМ на данном этапе, но ....времена меняются, и мы с ними... Никто и ничего не гарантирует на всю жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100,живите здесь и сейчас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно рассказать ему о вашей мечте, посмотрите на реакцию, если он искренне отреагирует я когда-то рассказала о мечте, о которой не рассказывала никому т к боялась критики, а он в картине этой мечты дорисовал себя. Но это конечно не гарантия) но вдохновляет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас