я - аниматор, массовик-затейник

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я - аниматор, массовик-затейник для своего мужа: забота о том, как мы проведем выходныеотпуск, ремонты, праздники, родственники, покупки - это я; заработать денег - муж. Здесь все более-менее гладко. НО. секс, где я тоже все 10 лет массовик-затейник: вот это меня не радует. "Верунчик, сама-сама". Секс только тогда, когда я хочу, а если я не хочу устраивать "шоу", то его не будет месяцами. Ну и если мне повезет, то качество секса .... Как исправить это "я и баба и мужик в сексе"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поздно ли задумались?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бачили очи шо купували)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разбаловали)) не дайте пару раз) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так человек хороший, надеялась на чудо "не дайте", так не берет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В отношениях/в сексе/ ……. «нужно отдавать», но и получать!!!)) Нельзя играть в одни ворота(В один прекрасный момент Вам -это либо надоест, либо Вы смеритесь со своей участью(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я 3 года не проявляю интересеа жду когда же муж все таки проявит,и вот итог 3 года без секаса. Первый год, как поженились была как Вы массовиком в этом вопросе, а потом заберменила и естественно забила. Вот и жду по сей день, а воз и ныне там. Так что, если секс важен , продолжайте в том же духе, если нет, то ждите инициативы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот момент настал - мне надоело, но еще не могу с этим смириться, потому и задала вопрос здесь (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отношения людей - это пазл))) чтобы все сложилось, нужно, чтобы ячейки совпали скорее всего, вы организатор по натуре, вам нужен был послушный исполнитель. Вы его и нашли - ячейки совпали) Но время прошло - потребности изменились. Теперь варианта два: либо осознать этот факт и дальше играть свою роль в паре, или....искать другую пару, в которой у вас будет другая роль... Именно так было у меня в первом браке (правда, не в сексе, а в быту - но это не важно). Второй брак - другой сценарий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, и ничего, ничего нельзя исправить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был такой брак... я была - ВСЕ. Слава Богу, что я поняла что бывает по другому.... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас