я - аниматор, массовик-затейник

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я - аниматор, массовик-затейник для своего мужа: забота о том, как мы проведем выходныеотпуск, ремонты, праздники, родственники, покупки - это я; заработать денег - муж. Здесь все более-менее гладко. НО. секс, где я тоже все 10 лет массовик-затейник: вот это меня не радует. "Верунчик, сама-сама". Секс только тогда, когда я хочу, а если я не хочу устраивать "шоу", то его не будет месяцами. Ну и если мне повезет, то качество секса .... Как исправить это "я и баба и мужик в сексе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поздно ли задумались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачили очи шо купували)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбаловали)) не дайте пару раз) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так человек хороший, надеялась на чудо "не дайте", так не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отношениях/в сексе/ ……. «нужно отдавать», но и получать!!!)) Нельзя играть в одни ворота(В один прекрасный момент Вам -это либо надоест, либо Вы смеритесь со своей участью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 3 года не проявляю интересеа жду когда же муж все таки проявит,и вот итог 3 года без секаса. Первый год, как поженились была как Вы массовиком в этом вопросе, а потом заберменила и естественно забила. Вот и жду по сей день, а воз и ныне там. Так что, если секс важен , продолжайте в том же духе, если нет, то ждите инициативы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот момент настал - мне надоело, но еще не могу с этим смириться, потому и задала вопрос здесь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения людей - это пазл))) чтобы все сложилось, нужно, чтобы ячейки совпали скорее всего, вы организатор по натуре, вам нужен был послушный исполнитель. Вы его и нашли - ячейки совпали) Но время прошло - потребности изменились. Теперь варианта два: либо осознать этот факт и дальше играть свою роль в паре, или....искать другую пару, в которой у вас будет другая роль... Именно так было у меня в первом браке (правда, не в сексе, а в быту - но это не важно). Второй брак - другой сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, и ничего, ничего нельзя исправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такой брак... я была - ВСЕ. Слава Богу, что я поняла что бывает по другому.... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах