Плиз, подскажите какой маршруткой можно доехать...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиз, подскажите какой маршруткой можно доехать... от ЖД вокзала до аэропорта Жуляны?И где именно она останавливается (возле старого вокзала или возле Южного)И как ходит - по расписанию или как попало?Заранее спасибо.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

368 боярская - по Лукашевича вроде идет 169 из Вишневого (за Украиной на Пестеля конечная, не очень удобно)раньше ходил 9 троллейбус - его уже сняликак вариант - выйти/проехать по Лукашевича от Южного на Воздухофлотский, там валом маршруток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, 9 троллейбус помню - как раз удобно было...+ А 368 останавливается где-то возле Южного вокзала, да?Как мне объяснить это не местным людям? Приезжают на ЖЛ вокзал и им надо попасть сразу в Жуляны.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она должна останавливаться на Южном - но вот ГДЕ ТОЧНО это вопрос. не знаю, сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо. Спасибо и на этом:) Хоть скажу людям номер маршрутки:) Спасибо!!![+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю только вариант, перейти через переход на площадь Кривоноса, сесть на 69 автобус доехать до Севостопольской пл. и пересесть на 22 троллейбус, конечная Аэропорт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С вокзала должна идти маршрутка на Вишневое, номер не знаю, может кто подскажет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У неё конечная возле ун."Украина". Если от Старовокзальной идти в сторону "Украины".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

№169
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вот. Я тоже слышала про эту маршрутку, но номер не знаю... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от ЖД можно на электричке доехать до Поста Волынского это направление на Фастов (2-я остановка от Киев-пасс).http://www.marshrutka.com.ua/?city_id=1&num=&from=++%EE%F2+%F3%EB%E8%F6%FB&to=++%E4%EE+%F3%EB%E8%F6%FB&text=%E0%FD%F0%EE%EF%EE%F0%F2&number=0&street=1&action=search
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и 368 и 169 едут туда, куда вам надо - конечная на Пестеля: улица от трубы с вокзала до уни вермага Украина. 2. 50 проезд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждые 10 минут
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас