Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть? Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть?Креснику (точнее куме) хочу предложить альтернативу (вразрез выбору его мамы хочу предложить то, к чему ребенка тянет и к чему у него способности есть)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только в области... Мой знакомый заканчивал Козелецкий аграрный техникум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Умани когда-то училась знакомая () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший ребенок рассказывала, что у них в универе есть студенты после техникума. техникум вроде находиться в Ирпене. Если хотите, могу ее сегодня вечером расспросить.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирперь - это по-моему ближе всего? есть же маршрутки какие-то наверное? если несложно, узнайте плиз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирпень близко, с академгородка идут маршрутки. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! еще и маршрутка с оболони идет и всего 45минут езды! узнайте плизззззззз:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Немишаево тоже с Академгородка маршрутки ходят не знаю, правда, сколько по времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, его я тоже нашла уже [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть маршрутки и электричка... Проездила с девятого класа и до 21 года в Ирпень. Электричка - жах жах жах. Маршрутка дорого - последний раз было 3.70 грн. Сейчас нескажу.Но зато Ирпень близко это да. 30 мин без пробок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не долго. там, кстати, хорошая учебная база. мне рассказывали. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ирпене -НЕТ! Есть сельхозтехникум, но там другие специальности. Нужно ехать в Немешаево - там 100% есть, но это по расстоянию в два раза дальше, чем Ирпень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть маршрутка из Киева прямая туда и сколько примерно по времени не знаете случайно? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-30мин с Академгородка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подходит:) по-моему класный вариант.....бум смотреть [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Немишаево ехать около часа маршруткой с Академгородка, если нет пробок на Варшавке.Думаю, что проезд уже до 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охххх, не сыпьте соль на рану((( + нет в киеве таких колледжей, и все эти ирпени и немешаевы - там только агротехники(((нормальный ветеринарный колледж только в Белой Церкви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые дети в немешаево учатся на ветеринаров. странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня своя собственная детка в этом году 9 класс заканчивает, марыть ветеринаркой, ходит на курсы + все знакомые нам ветеринары сказали, что во всех колледжах, кроме БЦ - теор. и матбаза ниже плинтуса. Дочкина подружка в этом году будет поступать в БЦ, мы, наверное, не рискнем... далеко. Будет заканчивать 11 классов и в НАУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да...........тогда отбой, этому ребенку тоже далеко будет БЦ [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну со святошино на электричке ехать всего 35 минут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишу Вам ответ: действительно такие студенты из БЦ. Лично с такими студентами она не говорила (инфа еще с момента поступления), в их группе таких студентов нет. Из личного опыта: наш ребенок ходила на подготовительные курсы в НАУ, я не могу сказать что это было + при поступлении (мы изначально хотели идти на контракт), но при начале учебы + был, она очень хвалилась что ходила на эти курсы, хотя изначально ныла что тратит свое время на эти курсы. Ну и + что она еще с 9 класса в лицее подрабатывала в вет клинике, и сейчас она там подрабатывает (хороший + ее врачи в вет клинике подучивают).[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, понятно, спасибо большое за инфу [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю...тут же разговор идёт о маршрутках:) Выше в теме написано, что "Электричка-жах-жах". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах