Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть? Колледжи после 9-го класса со специальностью "Ветеринар" в Киеве есть?Креснику (точнее куме) хочу предложить альтернативу (вразрез выбору его мамы хочу предложить то, к чему ребенка тянет и к чему у него способности есть)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю только в области... Мой знакомый заканчивал Козелецкий аграрный техникум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Умани когда-то училась знакомая () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старший ребенок рассказывала, что у них в универе есть студенты после техникума. техникум вроде находиться в Ирпене. Если хотите, могу ее сегодня вечером расспросить.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ирперь - это по-моему ближе всего? есть же маршрутки какие-то наверное? если несложно, узнайте плиз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ирпень близко, с академгородка идут маршрутки. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! еще и маршрутка с оболони идет и всего 45минут езды! узнайте плизззззззз:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Немишаево тоже с Академгородка маршрутки ходят не знаю, правда, сколько по времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, его я тоже нашла уже [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть маршрутки и электричка... Проездила с девятого класа и до 21 года в Ирпень. Электричка - жах жах жах. Маршрутка дорого - последний раз было 3.70 грн. Сейчас нескажу.Но зато Ирпень близко это да. 30 мин без пробок.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не долго. там, кстати, хорошая учебная база. мне рассказывали. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ирпене -НЕТ! Есть сельхозтехникум, но там другие специальности. Нужно ехать в Немешаево - там 100% есть, но это по расстоянию в два раза дальше, чем Ирпень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть маршрутка из Киева прямая туда и сколько примерно по времени не знаете случайно? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25-30мин с Академгородка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже подходит:) по-моему класный вариант.....бум смотреть [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Немишаево ехать около часа маршруткой с Академгородка, если нет пробок на Варшавке.Думаю, что проезд уже до 10 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охххх, не сыпьте соль на рану((( + нет в киеве таких колледжей, и все эти ирпени и немешаевы - там только агротехники(((нормальный ветеринарный колледж только в Белой Церкви.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомые дети в немешаево учатся на ветеринаров. странно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня своя собственная детка в этом году 9 класс заканчивает, марыть ветеринаркой, ходит на курсы + все знакомые нам ветеринары сказали, что во всех колледжах, кроме БЦ - теор. и матбаза ниже плинтуса. Дочкина подружка в этом году будет поступать в БЦ, мы, наверное, не рискнем... далеко. Будет заканчивать 11 классов и в НАУ.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

м-да...........тогда отбой, этому ребенку тоже далеко будет БЦ [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну со святошино на электричке ехать всего 35 минут :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пишу Вам ответ: действительно такие студенты из БЦ. Лично с такими студентами она не говорила (инфа еще с момента поступления), в их группе таких студентов нет. Из личного опыта: наш ребенок ходила на подготовительные курсы в НАУ, я не могу сказать что это было + при поступлении (мы изначально хотели идти на контракт), но при начале учебы + был, она очень хвалилась что ходила на эти курсы, хотя изначально ныла что тратит свое время на эти курсы. Ну и + что она еще с 9 класса в лицее подрабатывала в вет клинике, и сейчас она там подрабатывает (хороший + ее врачи в вет клинике подучивают).[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, понятно, спасибо большое за инфу [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я знаю...тут же разговор идёт о маршрутках:) Выше в теме написано, что "Электричка-жах-жах". :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас