обидно, понимаю, но может кто то где то увидит

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обидно, понимаю, но может кто то где то увидит вчера 11.03 ехала на работу и возле метро Минской села в 24 маршрутку которая до Каравана, и там пацан вытащил кошелек (в кошельке денег гривен 100, НО там все карточки и фотопленка ребенка - больше всего жалко, и фотка малого, которая в единственном экземпляре((() понимаю, что своровавши кошелек, забирают деньги а кошелек выбрасывают. Может кому то попадется на глаза черный лаковый в районне Оболони. И видела этого пацана, он сразу подошел и начал создавать толкучку, а я после УЗИ узнала что будет ребенок - представляла себе чудные картины и как то...... Да ладно Бог ему судья! но может кому то попадется на глаза. Спасибо за ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... Пусть это будет самым большим несчастьем. Если на какой-то карточке есть ваши имя и фамилия - сознательные могут вас найти в интернете.Карточки восстановить можно, подруга недавно этим занималась((Думайте о ребенке))) Не расстраивайтесь. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно то понятно, что думаю о ребенке но всеравно больше всего жалко фоток, еще не успела сделать..... Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...up [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибоньки девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф..не носите фотографии в кошельке, энергия денег очень тяжелая и негативно влияет /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап надеюсь, самое дорогое найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тоже об этом недавно услышала и вынула все фото родных [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девы, уже тоже вынула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за маршрутками тоже прекращай гоняться :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяй назад нашла кошелек на остановке рядом с мусорником,перезвонила хозяину там был чек на пополнение мобильного и я набрала этот номер, говорю, что нашла Ваш кошелек, но пустой естественно, но в нем была карточка банка и визитки, пришел хозяин кошелька на встречу и сказал, что этот кошелек у него украли ровно год назад...что делал этот кошелек спустя год на остановке 99 маршрута возле мусорника остается загадкой...)p/s у меня пару раз воровали кошельки с кучей карточек, и никто ни разу не вернул, как это было все грустно...может Вам, автор, повезет? Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ВЫ человечек .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах