отзывы о школах маникюра, наращивания ногтей

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отзывы о школах маникюра, наращивания ногтей Девочки, будьте добры, кто работает мастером по наращиванию ногтей, или знаком с этим вопросом, где вы учились, и какие впечатление от курса у вас остались?думаю освоить новую профессию, раскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах данной отрасли, есть ли смысл начинать сейчас серьезно этим заниматься и достаточно ли для начала работы первого начального уровня ,о школах , в которых можно качественно получитьзнания и навыки.в гугле смотрела много курсов, цены за курс приличные, не хочеться выкинуть деньги на ветер, на что стоит обратить внимание.заранее благодарна за ваши отзывы. вопрос для меня важный:)админ, пожалуйста, пусть в беседке повесит чуть чуть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я подумываю для себя курсы маникюра пройти, а то каждую неделю делать маникюр дороговато выходит да и пригодится всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, мне кажется, что лучше будет научиться этому не в специальных школах, а у мастера. сейчас много хороших мастеров предлагают обучение. тут плюсов больше - вас научат в индивидуальном порядке, посоветуют каким материалом пользоваться и где заказывать дешевле ну итд[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При данном раскладе возникает проблема - сертификат мастер не выдаст...а работать без него не возьмут.Разве что - на дому практиковать,и то....Так что на практику - можно и к мастеру, а учится все равно надо на офиц. курсах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тут да...просто большинство же на дому работают)))) 1[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне делает ногти девочка, которая училась у Клопотовых это лучшее из того, что у меня было за последние 8 лет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вы знаете, у меня была девочка, которая тоже училась у них - ужасно делала, а сейчас я нашла мастера которая сама училась у мастера и это тоже лучшее что у меня было за последние 8 лет))))))))))))))))))))))))))))))тут наверно все зависит от ручек мастера )))))[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но желательно для начала устроиться в салон для наработки клиентуры. Просто лично я к объявлениям на дверях-столбах-подъездах отношусь с опаской.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзывы, интересует именно официальные курсы, так как сертификат важен в работе с клиентами, я бы сама как клиент, хотела бы обслуживаться у сертифицированного мастера.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Идти в ту школу- где много практики Прямо при записи на курсы уточнять сколько предполагается часов практики
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас