Няня с проживанием. Интересно, у кого такая была и сколько платили?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Няня с проживанием. Интересно, у кого такая была и сколько платили?+ У моих одних знакомых жила и работала женщина из другого города, помогала с ребнком и по дому, платили ей немного. Думаю, неплохой ведь выход для многих, учитывая стоимость аренды жилья и зарплаты в небольших городах. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня жила няня некоторое время, но платили мы ей еще больше, чем няни, которая у нас не проживала. Такая же ситуация у моих подруг. Это только кажется, что такая няня обходится дешево.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платили 2500 грн на руки +кормежка+ подарки к прадникам+ оф. оформление и все налоги.Работала 3-4 дня в неделю по 8 часов.Достала всех именно проживанием, теперь только приходящие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а зачем была нужна няня с проживанием, если работать она должна была 3-4 дня в неделю? меня б тоже достал праздношатающийся по моему дому чужой человек...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это устраивало 2 стороны 3-4 дня работала и ночевала, остальное время она проживала вне нашего дома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 года назад 600 у.е. тогда курс был 5. раз в месяц поездка к себе в закарпатье на 4 дня.жила в отдельной комнате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, это может стоить дешево только в одном случае - если у человека безвыходная ситуация и ему негде жить...Во всех остальных случаях, переезд к чужому человеку обусловлен только одним - побольше заработать. Т.о. заработок круглосуточной няни должен быть больше, чем приходящей. имхо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас