Здаецца мне, что скоро "Большая политика" с Киселевым скоро станет моим любимым шоу...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здаецца мне, что скоро "Большая политика" с Киселевым скоро станет моим любимым шоу... Не думала я, что там так "весело" --- обвинения, драки с мордобоем , поливания водой со стакана... , прямо в лучших традициях российского телевидения. Поприглашают клоунов с провокаторами, а потом выгребают .... А вообще мрак, конечно (((((Я одна в шоке или это для них привычно? (смотрю передачу первый раз) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... А я не посмотрела. Только что мама рассказала, какой цирк я пропустила:)+ А я мирно смотрела в это время канал ТLC о конкурсах красоты детских:)[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела ни разу. Заинтриговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cмотрю все время.Мне нравится. Кроме тем, которые меня не интересуют. Передача на передачу не похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, и мордобой был?! да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, где смотреть? [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.delfi.ua/news/daily/society/buzina-i-poyarkov-ustroili-zhestokuyu-draku-v-pryamom-efire-na-intere.d?id=1426449 [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо було? рассказывайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бузина с Поярковым подрались,вот видео http://www.youtube.com/watch?v=fenvHhB6Ehg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пЕар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я во время душещипательной речи Азарова уснула :(( Но вообще люблю эту передачу :)[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец...., ср...ая интелиГенция. Куда мы катимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами сказали - шоу....А участники-скандалисты - как у нас на форуме тролли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))какой шикарный троллинг .... еще только Ройбута с Чичканом не хватает ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера малую ложила спать и прозевала.. муж тоже рассказывал с "восторгом"..А никто не скажет - где найти в инете повтор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=fenvHhB6Ehg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком постановочно смотрелась эта драка. Станиславский сказал бы: не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они , и как шуты , бездарные ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне грустно это все смотреть, Бузина - ПИСАТЕЛЬ, Поярков - ХУДОЖНИК, " я лучше, чем Шевченко, потому что я жив" - маразм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бузина закомплексованный шизофреник, не умеющий себя контролировать. Его пускать в приличные места- себе дороже:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бузину люблю почитывать, но вот не думала, что он такой хиляк надо-надо заняться спортом , олесику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! да и само шоу все гнуснее и гнуснее..имхо..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах