Длинно.Сорри:)Но очень красииво:)!И про нас, девушек:)И тут вроде еще не было?!И не могу не поделиться:)+*смущающийся смайлик*+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Длинно.Сорри:)Но очень красииво:)!И про нас, девушек:)И тут вроде еще не было?!И не могу не поделиться:)+*смущающийся смайлик*+ Зазвенел, нажала, потянулась,Полежала, помечтала, улыбнулась...Вздрогнула, вскочила, побежала, Погляделась, ужаснулась...помечтала!Вскипятила, отхлебнула, откусила,Призадумалась, опомнилась...ЗАБЫЛА!...Разбудила, разогрела, накормила,Напоила, собралась, всё уложила.Напомадилась, напудрилась, обулась,Побежала, втиснулась, согнулась,Вытолкнули, выпримилась, побежала, Поскользнулась, устояла, не упала!Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!...Села, отдышалась, закипело!!!Позвонила, написала, посчитала,Переделала, отправила, сказала,ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось!Переделала, а так хотелось......Помечтала, всё отправила, вздохнула,Заварила, обожглась, но отхлебнула!ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!Нагрузили, навалили и послали!Прослезилась, корвалольчика глотнула...Огляделась, успокоилась, вздохнула.Переделала. отправила......Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.Позвонила и предупредила!ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!Застегнула, побежала.Закупила, нагрузилась, помечтала...Поплелась, передохнула, оглянулась,Дозвонилась, попросила, улыбнулась!Приготовила, помыла, накормила,Постирала, почитала, уложила......Так летели дни, года.Но она была красива и горда!И однажды кто-то вдруг спросил!Ну откуда же в ней столько сил??И она ответила смеясь,Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правдиво!!!! И как точно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) есть и такое... .НО --- быть женщиной , это не только бегать как загнанная лошадь. И я очень рада, что для меня этот период "упаренности" уже в прошлом, и я именно сейчас почувствовала себя настоящей женщиной. Дай Бог, чтоб так и всегда ! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Эх!Скажи?!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Йес:)ППкс, и я - не "как загнанная лошадь" - правда, в процентах 50 перечисленного:), но в остальных 50% - "как"...+ И - ведь как правдиво, как жизненно ж! Как красиво сложенО:)Имхо, конечно:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мамочка так всю жизнь, я чуть не плачу...но сама так НЕ БУДУ!НИКАДА!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Складно, конечно, но НЕ ПРАВИЛЬНО!))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже было,темка про стишки на 8е марта [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Конечно, быть "белкой в колесе" - не есть правильно+ для женщины:)мягко говоря:)И быть "загнанной лошадью" - тоже никто добровольно не захочет:) Но жизнь иногда складывается так, что становишься и белкой, и лошадью...Хорошо, если не навсегда и когда-то удастся вновь стать принцессой...:)Мне вообще - больше понравилось окончание стиха этого(особенно в контекстет всего стихотворения:) - там где она все равно красива и горда, несмотря на года и на то, что, как белка...:) Оптимистично:)Обнадеживает - даже белка в колесе и загнанная лошадь - могут всё-таки остаться красивыми и гордыми!Ну и стиль стиха - одни ж глаголы, практически:) Оригинально, имхо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах