Длинно.Сорри:)Но очень красииво:)!И про нас, девушек:)И тут вроде еще не было?!И не могу не поделиться:)+*смущающийся смайлик*+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Длинно.Сорри:)Но очень красииво:)!И про нас, девушек:)И тут вроде еще не было?!И не могу не поделиться:)+*смущающийся смайлик*+ Зазвенел, нажала, потянулась,Полежала, помечтала, улыбнулась...Вздрогнула, вскочила, побежала, Погляделась, ужаснулась...помечтала!Вскипятила, отхлебнула, откусила,Призадумалась, опомнилась...ЗАБЫЛА!...Разбудила, разогрела, накормила,Напоила, собралась, всё уложила.Напомадилась, напудрилась, обулась,Побежала, втиснулась, согнулась,Вытолкнули, выпримилась, побежала, Поскользнулась, устояла, не упала!Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!...Села, отдышалась, закипело!!!Позвонила, написала, посчитала,Переделала, отправила, сказала,ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось!Переделала, а так хотелось......Помечтала, всё отправила, вздохнула,Заварила, обожглась, но отхлебнула!ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!Нагрузили, навалили и послали!Прослезилась, корвалольчика глотнула...Огляделась, успокоилась, вздохнула.Переделала. отправила......Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.Позвонила и предупредила!ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!Застегнула, побежала.Закупила, нагрузилась, помечтала...Поплелась, передохнула, оглянулась,Дозвонилась, попросила, улыбнулась!Приготовила, помыла, накормила,Постирала, почитала, уложила......Так летели дни, года.Но она была красива и горда!И однажды кто-то вдруг спросил!Ну откуда же в ней столько сил??И она ответила смеясь,Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как правдиво!!!! И как точно!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) есть и такое... .НО --- быть женщиной , это не только бегать как загнанная лошадь. И я очень рада, что для меня этот период "упаренности" уже в прошлом, и я именно сейчас почувствовала себя настоящей женщиной. Дай Бог, чтоб так и всегда ! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))Эх!Скажи?!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))Йес:)ППкс, и я - не "как загнанная лошадь" - правда, в процентах 50 перечисленного:), но в остальных 50% - "как"...+ И - ведь как правдиво, как жизненно ж! Как красиво сложенО:)Имхо, конечно:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мамочка так всю жизнь, я чуть не плачу...но сама так НЕ БУДУ!НИКАДА!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Складно, конечно, но НЕ ПРАВИЛЬНО!))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже было,темка про стишки на 8е марта [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Конечно, быть "белкой в колесе" - не есть правильно+ для женщины:)мягко говоря:)И быть "загнанной лошадью" - тоже никто добровольно не захочет:) Но жизнь иногда складывается так, что становишься и белкой, и лошадью...Хорошо, если не навсегда и когда-то удастся вновь стать принцессой...:)Мне вообще - больше понравилось окончание стиха этого(особенно в контекстет всего стихотворения:) - там где она все равно красива и горда, несмотря на года и на то, что, как белка...:) Оптимистично:)Обнадеживает - даже белка в колесе и загнанная лошадь - могут всё-таки остаться красивыми и гордыми!Ну и стиль стиха - одни ж глаголы, практически:) Оригинально, имхо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас