Чем капают алкоголиков????

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем капают алкоголиков???? Админ,не переносите пожалуйста.Девочки, я уже капала,но забыла дозировку,а выпивший потерял рецепт,кто знает,помогите вспомнить.Состав примерно такой,если забыла ,допишите.РеосорбилактФиз.рас-рАспаркамВит б 1,б 6ДимедролСпасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аскорбинка+глюкоза если нужно то вводят и церукал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,мне надо дозировка из тех препаратов,что я написала Это все на один заход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не капайте без назначения врача, тем более если дозировку не знаете + + и димедрол я бы вообще не вводила "выпившему" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В1 В6 и димедрол в вену не капайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы прокапала просто реосорбилакт и все пиридоксин можно внутримышечно уколоть. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам всегда добавляли или Тизерцин, или Аминазин, а чем его останавливать думаете?Димедролом или Аспаркамом?Основное - нейролептики, а то - так добавочки.Продаются только по рецепту и не во всех аптеках.При несильном запое могли гидезипамом остановить - он более доступен, можно при большом желании в аптеке "выпросить".А. И снотворное, лошадиную дозу, обычно, давали выпить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все пишущие в теме - врачи? Девочки, просто интересно. Все предлагают то да это, рассуждают. Вы все врачи? Если да, то я в шоке.Пы Сы. Я, как врач, который как раз с такими пациентами и работал, не посоветую ничего заочно. Потому что если он откинет копыта (простите за реалии), то лично мне эта пусть даже заочная ответственность не нужна.Не говоря уже о том, что половину из того, что пишут, и в стационарах спокойно не вводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом врач, вот потому и пишу медсестре самовольно ничего не капать, без назначения врача :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-врач,поэтому не пишу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствующие ))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах