Срочно нужен врач для взрослого в стационаре в Киеве

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен врач для взрослого в стационаре в Киеве Уважаемые форумчане!Тут такое дело (дело ясное, что дело темное, но при этом серьезное). У сотрудника моего мужа (и моего бывшего) жена лежит в больнице в Кагарлыке. Инфа из третьих рук, поэтому ничего конкретного сказать не могу, знаю только, что ей сделали какую-то капельницу типо для профилактики (пришла на какое-то обследование), от которой она поимела целую кучу осложнений - типа отеки всех внутренних органов, и сердце страдает, и легкие, и еле передвигается она.Врачи в кагарлыцкой больнице ничего толком не делают, говорят "не переживайте, все будет нормально", ничего не объясняют, даже не говорят, что ей колят, историю болезни не хотят отдавать тоже.Так вот дело в том, что муж хочет перевезти ее больницу в Киев, но совершенно не понятно, куда можно обратиться, в какую больницу, к какому врачу, чтобы осмотрели хотя бы нормально, желательно положили тут и пролечили.Если кто-то чем-то может помочь или подсказать, очень жду!Заранее всем откликнувшимся спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну выясните хоть с каким диагнозом положили. если терапия - идите в любую терапию, какая вам нра и просите ее туда положить [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а нам никакая терапия не нра как-то обходило, слава б-гуну и вопрос - возьмут ли они иногороднюю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж может настоять на переводе в Киевскую областную больницу.Еще может настоять на консультации профильного специалиста из обл.больницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.Ссылаясь на ст 39 ( см . ниже ) написать заявление на имя гл. врача с требованием предоставить для ознакомления всю медицинскую документацию .2. Сделать ксерокопии истории болезни и др . предоставленных документов ;3.Написать жалобу в областное управление здравоохранения (управління охорони здоров"я Київської обласної державної адміністрації)4 . Паралельно искать (как вы и делаете сейчас , нормального, незаинтересованного врача для независимого осмотра ) и потом решать что делать ...http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=2801-12 стаття 39 [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В областной муж пусть ищет контакты. Странно как-то ведут себя врачи..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот.. начните с затребования и ксерокопировния ВСЕЙ документации Чтобы, не дай Боже, не пришлось потом читать переписанную историю болезни, где не будет уже никаких капельниц..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу предположить,что она выдала аллергическую реакцию на какой-то препарат и сейчас ей проводят противоотечную,противоаллергическую терапию..возможно,нет смысла ее переводить,но затребовать консультацию Вы можете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они говорят, что ее сейчас нельзя транспортировать но кто знает, правда ли это или они просто прикрывают свою ж...а как можно от них сейчас что-то требовать (консультацию. историю болезни отксерить)? у них же все карты на рукахчем пугать?говорят, ей лучше не становится (это уже неделю длится) и они переполошилисьот этого, я думаю, они еще больше будут все скрывать и менять показания...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо к Бонду взывать-может,подскажет,как это сделать..Я только знаю,что Кагарлыкская ЦРБ подчиняется Киевской областной.Конечно,им не хочется сор из избы выносить..Кажется,можно идти на прием к главврачу в Кагарлыке и требовать консультацию..Они должны сделать вызов в областную и областная привезет туда спеца.Но если окажется,что они-таки напортачили,то огребут,не сомневайтесь..Поэтому,очевидно,они и пытаются своими силами справиться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну тему..вдруг еще кто что дельное подскажет..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас