Полный склероз. ХЕЛП. (О бюстике).

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Полный склероз. ХЕЛП. (О бюстике). Сори за вопрос, но весна и все такое. И хочется декольте на волю)))))) НО то, что в декольте увеличилось вместе с тем, что ниже его спереди и сзади, и, соответственно, проблемы с выбором бюстика. ИЩУ бюстик с ПЛАСТМАССОВЫМИ косточками, был когда-то такой, но не помню автора. Пожалуйста, подскажите, кто такие делает, а то с металлическими костями все-равно жмут. Уже и дорогие, и дешевые покупала - практически одно и то же, все со временем начинает костями давить. Надежда только на Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в Украине с силиконовыми косточками, типо эргономические - все равно жмут, собаки :(так что мой выбор - обычный бюстик, косточку перед юзанием выброситьну и на модель смотрю, чтобы "много" под мышками было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не жмут только те, которые расчитаны на широкопоставленную грудь. Покупаю объем побольше, ушиваю, как правило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помните, кто производитель тех, что с силиконовыми? Хотелось бы попробовать на себе, выбрасывать тоже пыталась, но тогда совсем все висит (4 ре, стремящийся к 5-му). Подруги, типо, завидуют, а мне тяжело((((. С небольшой грудью было так удобно, а теперь - хоть меняйся с кем-то (если бы можно было: и мне привычней, и кому-то попробовать тоже, а то все "красиво, хочу такую...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вылезли две косточки сами - бюстик можно выбросить:((( никакого вида вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня почти то же - косточки сначала просто давят где-то там, потом вылазят, потом от них отваливается бульбашка, что на краях косточки и............. пипец бюстику, соответственно деньгам. "Ажур" и "Милавица" не катят, в "Бюстье" тоже не фонтан попался. Где и что дальше искать? С небольшой грудью даже с рыночными изделиями таких проблем не возникало. И, главное, был у меня нормальный (из-за какого-то бугра привезен братом), так, блин, дурбецело, выбросила по старости (не своей, а изделия), не запомнив изготовителя. Вот теперь и в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Маркс и Спенсер посмотрите я там покупала именно такие о каких говорите вы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то Лаума были у меня с пластмассовыми. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая проблема, косточки ничего не реашют (в моем случае), нужно искать хорошего производителя + хорошую модель++ я беру только анжелику, всегда. Поэтому выбор бюста превращается в обход 5-10 бутиков. Цена никакой роли тут не играет, но сейчас могу подобрать только дорогие. Последний купила в Etam - в Глобусе. Должен быть хороший продавец, чтобы смог правильно подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите объём чуть больше та же проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за наводку. Как-то там на бюстики даже никогда не заглядывала. Попрыгаю на выходных))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала - то же самое, разве что где-то ушивать, Хотя не придумаю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в недорогих вообще разочаровалась - почти до первой стирки. Те, что дороже, хоть немного дольше ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я заходила - они там маленьких размеров - 1-2, не больше, может что-то поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от кроя я ушиваю или возле самой застежки или в подмышечной области.Главное чтобы чашка ложилась хорошо и удобно.У меня и грудь не большая, но реально в обычных модельках чашка мне не походит впивается, давит....Я уже на глаз определяю мое - не мое, прриловчилась. Бывает везет - и ушивать ничего не нужно, но именно свою марку я так и не нашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вумен сикрет, вроде спец.серия, типа эргономические, есть и большие размеры.чашки, действительно, оч. широко разнесены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне "Лаума" подошли. А до этого все "давили". [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и С, и Д и Е. и резинки 75С 75Д 75Е, и 80С 80Д 80Е. Вот как раз где выбор выриантов есть + так это в Маркс и Спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж я там ничего найти не могла, может "анжелики" не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триумф мне нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, СПАСИБО! Прикупила пока только "Лауму" на опробование. Вроде, неплохо. Посмотрю по носке. СПАСИБО от груди (двух). Я Вас люблю (по крайней мере, виртуально, и на форуме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Последние годы только там и покупаю, с моим 5 размером, лучших не найдешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах