Разрешение на рекламу (посоветуйте как поступить)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешение на рекламу (посоветуйте как поступить) Узнавала, что его очень долго и за большие деньги делают.А мне нужно поставить маленький штендер около офиса (вместо вывески).Вот мне посоветовали подойти в тот ЖЕК, к которому относится мой офис и договориться там об этом разрешении (не бесплатно, конечно).Хочу спросить, кто-то практиковал такое и к кому там обращаться? К начальнику? Или кто там занимается такими вопросами?Спасибо.Надеюсь на Ваши подсказки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЕК это всё не проверяет, зачем ему платить то. На проверку прийдет Київблагоустрій. Вот ему тогда и дадите на лапу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-то был подобный опыт? Или может кто-то сам ходил официальное разрешение получать в КП "Киевреклама"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешение выдает не жэк, а киевреклама Не знаю насчет штендера, его может, проще прятать, если шухер:))) То есть разрешение может обойтись гораздо дороже десятка тех штендеров. А вот вывески - дело другое. Обычно, чаще всего разрешения делают те, кто делает сами вывески, у них все схвачено и они знают, куда и кому занести взятку. Занимает очень много времени, факт, официально если, зайдя сразу в киеврекламу - еще больше, мол-то, ну вот мерия не подписала, что мы можем... А параллельно ходя проверяющие, довольно части, штрафы выписывают. Получали паспорт вывески год, но раз доки на оформлении, то инспекторы идут лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне один человек сказал, что в ЖЕКе договорился - что они тоже проверяют...может в разных районах по-разному?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю про Киеврекламу, но мне сказали, что и ЖЕК проверяет...А штендер делала года 4 назад и тогда та фирма не делала разрешений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же с 2011 года правила меняются, хз, что придумывают - точно не жэк за это в ответе. То в жеке кто-то хочет на лапу, инспекторы не из жека придут:)))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну будете сидеть как на вулкане, то дворник придет, то из жека, то инспектор - позвоните, узнайте, что и какие разрешения нужны. Фирм много, есть, с кем проконсультироваться.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот искала такую фирму и куда не звоню - везде говорят, что таким не занимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если штендер не стоит на прохожей части, не на проезжей части, никому не мешает, пусть стоит. на него не надо делать разрешение. даже если застанут, то штраф символический совсем. около 50 грн. если всё же хотите разрешение, то смело обращайтесь в киевреклама. документы надо все туда подавать, через 10 дней выдадут разрешение. список документов они вам подскажут. не сложно совсем. стоит мало. не переживайте. жек тут вообще не при чем.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Значит опыт с Киеврекламой был и не такой печальный, как мне представляется?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это выгодно посредникам пугать непуганных ))))) деньги всем нужны ))))) к документам по компании надо будет подавать макет штендера и схему конструкции. [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за схема конструкции? Потому что макет точно у меня есть, а вот схема...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах