какую платежную систему лучше выбрать - подскажите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую платежную систему лучше выбрать - подскажите! хочу работать удаленно дома и надо выбрать платежную систему для перевода денег. прочитала, что кучу афер происходит таким образом. зашла посмотреть и потерялась - яндекс.деньги, веб.мани и т.д... посоветуйте, где быстро и с гарантией оформить кошелек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всего вебмани если для простых переводов + Данная система обеспечивает функциональность - перекидывать деньги между клиентами, можно оплачивать все комун. услуги или выводить деньги на карточку. Для Украины аналогов нет (Яндекс больше Русский ; ликюпей - приватовская но она маленькая и не развита, тем более это приват)Если есть аська - можете мне написать и я могу помочь с созданием аккаунта . 69003232.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь вебманями, а потом на платежке оплачиваю что мне необходимо, в наличку еще не выводила. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вебмани конечно Это самая распространенная электронная валюта. Яндекс деньги не стоит - сугубо российская структура.Выводите через специализированные обменные пункты и проблем не будет (при регистрации в системе вебмани получите формальный аттестат сразу). Пользуйтесь при переводах кодом протекции обязательно[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вэбмани лучше яд-ов. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас