какую платежную систему лучше выбрать - подскажите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую платежную систему лучше выбрать - подскажите! хочу работать удаленно дома и надо выбрать платежную систему для перевода денег. прочитала, что кучу афер происходит таким образом. зашла посмотреть и потерялась - яндекс.деньги, веб.мани и т.д... посоветуйте, где быстро и с гарантией оформить кошелек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего вебмани если для простых переводов + Данная система обеспечивает функциональность - перекидывать деньги между клиентами, можно оплачивать все комун. услуги или выводить деньги на карточку. Для Украины аналогов нет (Яндекс больше Русский ; ликюпей - приватовская но она маленькая и не развита, тем более это приват)Если есть аська - можете мне написать и я могу помочь с созданием аккаунта . 69003232.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь вебманями, а потом на платежке оплачиваю что мне необходимо, в наличку еще не выводила. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вебмани конечно Это самая распространенная электронная валюта. Яндекс деньги не стоит - сугубо российская структура.Выводите через специализированные обменные пункты и проблем не будет (при регистрации в системе вебмани получите формальный аттестат сразу). Пользуйтесь при переводах кодом протекции обязательно[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вэбмани лучше яд-ов. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах