Какие места лучше во Дворце Украина? Первый ряд или 16?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие места лучше во Дворце Украина? Первый ряд или 16? Беру билеты на Шевчука, остались либо первый ряд, либо 16, середина, подскажите, пожалуйста, что оптимальнее, разница 50грн, но будет ли в первом ряду видно что-нибудь, кроме ног? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла еще 10 ряд, тоже почти середина, откуда лучше видно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, берите 10. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Шевчука 17 ряд брала когда-то, нормально все было видно и слышно, плюс простор для ног:) там. Первый ряд мне только в цирке нравится, а во всех остальных залах не позволяет целиком воспринимать действие, ИМХО. Так что берите любой вариант:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда 10 иди 16? 10 ближе, а в 16 сзади никого нет. У меня еще 40 мин, чтоб определиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите 10 - сзади вам никто мешать не будет, обычно передние мешают:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то 16 ряд у Премьеры, 10 у Партера- так Премьера меня уговаривает, что в 10 видно ужасно, слышно еще хуже, а вот начиная с 12 уже комфортный просмотр! Дурят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, дурят..сами посудите, всегда ближе к сцене билеты дороже имхо - 7-10 ряд - вообще самые идеальные в Украине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас