Какие места лучше во Дворце Украина? Первый ряд или 16?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие места лучше во Дворце Украина? Первый ряд или 16? Беру билеты на Шевчука, остались либо первый ряд, либо 16, середина, подскажите, пожалуйста, что оптимальнее, разница 50грн, но будет ли в первом ряду видно что-нибудь, кроме ног? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще 10 ряд, тоже почти середина, откуда лучше видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, берите 10. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Шевчука 17 ряд брала когда-то, нормально все было видно и слышно, плюс простор для ног:) там. Первый ряд мне только в цирке нравится, а во всех остальных залах не позволяет целиком воспринимать действие, ИМХО. Так что берите любой вариант:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 10 иди 16? 10 ближе, а в 16 сзади никого нет. У меня еще 40 мин, чтоб определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите 10 - сзади вам никто мешать не будет, обычно передние мешают:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то 16 ряд у Премьеры, 10 у Партера- так Премьера меня уговаривает, что в 10 видно ужасно, слышно еще хуже, а вот начиная с 12 уже комфортный просмотр! Дурят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, дурят..сами посудите, всегда ближе к сцене билеты дороже имхо - 7-10 ряд - вообще самые идеальные в Украине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах