О подруге юности

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О подруге юности Долго искала подругу юности - много лет просидели за одной партой, потом в институте очень близко дружили. Произошла дурацкая размолвка, потом она уехала на заработки за границу, так в общем и потерялись. Я буквально несколько месяцев пыталась ее найти, сегодня на меня упала просто куча инфы - кто она, чем занималась последние 7 лет (вся инфа в инете совершенно открыта, просто искала ее под другой фамилией вот и не нашла раньше). посмотрела, почитала и поняла, что это совершенно другой человек. То, что она пишет как официальный блогер одного ооочень уважаемого издания - гм... ну не очень адекватно и умно. А самое главное - мне совершенно непонятны ее интересы. Да, у нее не сложилась семейная жизнь (подробностей не знаю никаких), но по ее словам самые яркие впечатления в ее жизни - это эротические танцы на столе в общественном месте. Ну и все остальное в том же духе. И так странно стало. И грустно. Я понимаю, что взрослеющие люди расходятся в разные стороны, но чтобы так!! Она была одной из лучших учениц в классе, умная девушка, нам было очень интересно общаться (дружили лет 12). А сейчас даже не знаю, есть ли смысл встречаться...Что скажете, девы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит общаться, если вам непонятны ее интересы. с другой стороны, можно попытаться, вдруг поймете друг друга, виртуальность отличается от реальности (ну, так говорят))), если нет, тогда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуете? :) "Такая была умная девочка, а теперь эвона...эротически танцует"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бяда... (с) ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше людей не судить, а принимать такими, какие они есть И что плохого в эротических танцах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы действительно думаете , что профессиональные блогеры пишут о себе святую истинную правду?))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что нет ничего опромечивее, чем судить о человеке по его высказываниям в сети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и неправа окажусь, но ... у меня тоже есть друзья моральные принцыпы которых не совпадают с моими. Но нас связывает нечто больше чем это. Общее детство, истории, и т.п.. Жизнь у всех складываеться по разному, и вы незнаете, как она складывалась у нее. Может она все таже, а все то что вы видете ето лишь "легенда".Я думаю встретиться стоит, покрайней мере вы раставите для себя все по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Нашла подругу юности - встретились через 20 лет - говорить не о чем. До этого у нее была встреча с институтской подружкой. Весь вечер она обсуждала эту подругу, а я в основном молчала. Полное разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 каждый день надо тему-завлекалку придумать - это не так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. ну да, наверное завидую - я не танцую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не мое писать анонимно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже склоняюсь к этой мысли... надо попытаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там может надо попробовать? Из серии один раз не пидарас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу что ...простите глупо по блогу который ведет человек делать какие либо выводы извините, без обид, но я лично знаю блогеров чьи журналы мягко говоря со странностями, но это такие человечища ого го, а есть такие кто себя пушистыми изображает, а суть...оставим ее на совести ее владельца.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, что это это стереотипы, предрассудки и обобщения и если у человека этого много, то он становится нетерпимым к идеалам и ценностям другихработать надо над собой, быть толератнее, всегда анализировать свои ожидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что я расскажу о своей подруге..... Тож долго не виделись и накрыла она меня японским связыванием. Это так, что бы узлы проходили через эрогенные зоны и при движении тела, возбуждали. Используется специальная техника, довольно сложная. А Вы каким-то там танцам удивляетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах