О подруге юности

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О подруге юности Долго искала подругу юности - много лет просидели за одной партой, потом в институте очень близко дружили. Произошла дурацкая размолвка, потом она уехала на заработки за границу, так в общем и потерялись. Я буквально несколько месяцев пыталась ее найти, сегодня на меня упала просто куча инфы - кто она, чем занималась последние 7 лет (вся инфа в инете совершенно открыта, просто искала ее под другой фамилией вот и не нашла раньше). посмотрела, почитала и поняла, что это совершенно другой человек. То, что она пишет как официальный блогер одного ооочень уважаемого издания - гм... ну не очень адекватно и умно. А самое главное - мне совершенно непонятны ее интересы. Да, у нее не сложилась семейная жизнь (подробностей не знаю никаких), но по ее словам самые яркие впечатления в ее жизни - это эротические танцы на столе в общественном месте. Ну и все остальное в том же духе. И так странно стало. И грустно. Я понимаю, что взрослеющие люди расходятся в разные стороны, но чтобы так!! Она была одной из лучших учениц в классе, умная девушка, нам было очень интересно общаться (дружили лет 12). А сейчас даже не знаю, есть ли смысл встречаться...Что скажете, девы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит общаться, если вам непонятны ее интересы. с другой стороны, можно попытаться, вдруг поймете друг друга, виртуальность отличается от реальности (ну, так говорят))), если нет, тогда нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидуете? :) "Такая была умная девочка, а теперь эвона...эротически танцует"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, бяда... (с) ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше людей не судить, а принимать такими, какие они есть И что плохого в эротических танцах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, Вы действительно думаете , что профессиональные блогеры пишут о себе святую истинную правду?))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу, что нет ничего опромечивее, чем судить о человеке по его высказываниям в сети)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и неправа окажусь, но ... у меня тоже есть друзья моральные принцыпы которых не совпадают с моими. Но нас связывает нечто больше чем это. Общее детство, истории, и т.п.. Жизнь у всех складываеться по разному, и вы незнаете, как она складывалась у нее. Может она все таже, а все то что вы видете ето лишь "легенда".Я думаю встретиться стоит, покрайней мере вы раставите для себя все по местам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Нашла подругу юности - встретились через 20 лет - говорить не о чем. До этого у нее была встреча с институтской подружкой. Весь вечер она обсуждала эту подругу, а я в основном молчала. Полное разочарование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 каждый день надо тему-завлекалку придумать - это не так просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы. ну да, наверное завидую - я не танцую )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, не мое писать анонимно ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже склоняюсь к этой мысли... надо попытаться ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну там может надо попробовать? Из серии один раз не пидарас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу что ...простите глупо по блогу который ведет человек делать какие либо выводы извините, без обид, но я лично знаю блогеров чьи журналы мягко говоря со странностями, но это такие человечища ого го, а есть такие кто себя пушистыми изображает, а суть...оставим ее на совести ее владельца.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скажу, что это это стереотипы, предрассудки и обобщения и если у человека этого много, то он становится нетерпимым к идеалам и ценностям другихработать надо над собой, быть толератнее, всегда анализировать свои ожидания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, что я расскажу о своей подруге..... Тож долго не виделись и накрыла она меня японским связыванием. Это так, что бы узлы проходили через эрогенные зоны и при движении тела, возбуждали. Используется специальная техника, довольно сложная. А Вы каким-то там танцам удивляетесь)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас