у кого болит голова на погоду?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого болит голова на погоду? чет ни одна таблетка не помогает...[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте цитрамон :) Обычно им спасаюсь.На перемену погоды просто вешаюсь от головной боли. Может кто еще что эфективное посоветует? Присоеденюсь и послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете действие цитрамона? я им тоже раньше баловалась, пока чуть кони не двинула. Он сперва резко повышает давление, и организм резко вырабатывает какие-то вещества(голова трещит, не вспомню), чтобы резко понизить..... лучше травки покурить, ;0) чем пить цитрамон[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну насчет травки -незнаю. А вот коньяку -да... вполне возможно и воспоможет. :) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибупром макс мне рулит) но тьфу три раза -давно не беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините, мне уж лучше цитрамон чтоб рвота от головной боли неначалась :) Каждому свое :)Но спасибо что предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вечеру боль утихла :) но я кофейку с коньячком выпила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня таблетки начинают действовать только после рвоты :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает спазмалгон (или ношпа) и валидол под язык. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно после этого и без таблеток легчает... а вообще когда была беременная то пила таблетки с кофеином.Давление падало сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня так болела-болела голова "на погоду", а оказалось - поджелудочная шалит. Когда на жесткой диете - никаких головніх болей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет чего єто он резко повышает давление? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после этого боль становится острой и снимается таблетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сутки мучаюсь уже((. Ничего не помогает. Жду завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анекдот из соседней темки : Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. ОНА: Зачем? У меня же нет головной боли. ОН (радостно так): АГА, попалась!!;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звёздочкой спасаюсь,натирая виски и лоб Запах конечно,но помогает быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже :( вот почему я ещё не сплю() [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, жирное, оказывается, много нельзя есть, ну и жареное и соленое () редко будет голова болит, но зато лучше. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня со среды болит ужасно :(((( даже плакать хочется (хнык-хнык)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, но мужу рассказывать не стану)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогают только анальгетики - знаю вредно,но что такое мигрень и не только на погоду я могу трактат написать.Мигрень нельзя терпеть.Номигрен еще помогает если сразу выпить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... я тоже этим мучаюсь.. если сразу не прибить анальгетиками только намеки на боль, то потом на стенку лезу и не помогает ничего.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня от кофе начинает болеть... --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номегрен рулит. и цитрамон форте, если его правильно принимать пить на голодный желудок, запивать крепким,сладким чаем. и обязательно полежать с закрытыми глазами. Легчает в течении 15-30мин[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самое страшное было во время беременности - пить что-то боялась 4 дня это длилось, ничего не ела,вообще адекватно ничего не воспринимала.Для меня анальгин и производные - панацея.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах